Home » «Бавария» сыграла вничью с «Майнцем» в Кубке Германии, «Боруссия» обыграла «Бохум»

«Бавария» сыграла вничью с «Майнцем» в Кубке Германии, «Боруссия» обыграла «Бохум»

БЕРЛИН (AP) — Мюнхенская «Бавария» встретилась с «Майнцем», а дортмундская «Боруссия» отправилась в Бохум на жеребьевке третьего раунда Кубка Германии в воскресенье.

Бавария, которая выиграла соревнование рекордные 20 раз, получила выездную игру, но она сможет отрепетировать поездку, когда на следующих выходных примет Майнц в Бундеслиге.

Лидер Бундеслиги Унион Берлин получает домашнюю игру против Вольфсбурга, в то время как действующий чемпион Лейпциг примет Хоффенхайм в четвертом матче между клубами высшего дивизиона в жеребьевке.

Фрайбург, проигравший финалист прошлого сезона, сыграет с СВ Зандхаузен. «Штутгарт» примет «Падерборн», а «Айнтрахт Франкфурт» примет «Дармштадт» в форме местного дерби.

Фортуна Дюссельдорф сыграла вничью в Нюрнберге в единственном матче между соперниками из второго дивизиона. Все команды с более низким рейтингом вылетели в предыдущих раундах.

Третий тур состоится позже, чем обычно, из-за чемпионата мира в Катаре, а игры запланированы на 31 января, 1, 7 и 8 февраля.

___

Освещение чемпионата мира AP: https://apnews.com/hub/world-cup и https://twitter.com/AP_Sports.

Read more:  Малик Тиллман может перейти в клуб Премьер-лиги

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.