Home » Багарова объявила о конце: Первые дни были полны слез, но подходящее время пришло

Багарова объявила о конце: Первые дни были полны слез, но подходящее время пришло

Певица Моника Багарова сообщила в социальных сетях, что перестала кормить грудью трехлетнюю дочь Руминку. Говорят, что прежде чем они оба к этому привыкли, это было очень требовательно. Однако она почувствовала, что пришло время прекратить грудное вскармливание.

​Моника Багарова решила сделать большой шаг в воспитании дочери и перестала кормить трехлетнюю Руминку грудью. «Это было прекрасное время. Может быть, для некоторых слишком долгое, но ровно столько, сколько оно должно было быть для нас. Я считаю кормление грудью одним из самых прекрасных времен, хотя и в нем есть своя доля», призналась певица в социальных сетях.

Она призналась, что поначалу ей и дочери было особенно тяжело. «Первые дни были слезливыми, не буду врать, я тоже плакала. Но я чувствовала, что пришло время бросить курить. Сейчас, когда я это чувствую, а не когда другие вокруг меня или вокруг нас это чувствуют». объяснила Багарова.

Она решила дать другим мамам уверенность в том, что они пойдут на такой шаг. «Удачи всем вам, кто имеет дело с этим прямо сейчас или собирается это сделать, я желаю вам терпения и душевного спокойствия. Это большое дело не только для нас, но особенно для наших близких». – сказала певица другим матерям.

Говорят, что для маленьких детей, привыкших к грудному вскармливанию, это очень трудная перемена. «Это была их гавань чувства безопасности, любви, комфорта и, в конце концов, величайшей доброты в мире», заключила Багарова. В последнее время ее дочь ждало много перемен, так как она недавно начала ходить в детский сад.

Моника Багарова о концерте на арене О2. Люди видели дегустацию в Славице (2/2024):

Read more:  ОМ ныряет против ПСЖ во время Класико

TN.cz


2024-02-19 13:01:00


1708350434
#Багарова #объявила #конце #Первые #дни #были #полны #слез #но #подходящее #время #пришло

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.