Home » Бадда Бейкер стал финалистом премии Арта Руни за спортивное мастерство

Бадда Бейкер стал финалистом премии Арта Руни за спортивное мастерство

В четверг защитник «Аризона Кардиналс» Бадда Бейкер был назван одним из восьми финалистов премии Арта Руни за спортивное мастерство 2023 года.

Хотя Бейкер, пятикратный участник All-Pro и Pro Bowl, уже четвертый год подряд номинируется на эту награду от Cardinals, он впервые становится финалистом.

Каждый сезон награда вручается игроку НФЛ, который лучше всего демонстрирует спортивное мастерство на поле, уважая игру и своих противников. В прошлом году бывший защитник «Кардиналов» Кале Кэмпбелл получил награду как «Балтимор Рэйвен».

В 2014 году первую награду получил ресивер Cardinals Ларри Фицджеральд. Награда была задумана как способ почтить память покойного владельца клуба «Питтсбург Стилерс» Арта Руни-старшего.

«Мне понравился процесс изучения людей, номинированных на премию Арта Руни за спортивное мастерство», — сказал Фицджеральд в пресс-релизе в четверг. «Каждый кандидат отражает характер наследия г-на Руни. Эта награда символизирует командную работу, конкурентоспособность, упорный труд и честность на поле».

В число других финалистов, объявленных в четверг, входят защитник “Лас-Вегас Рэйдерс” Макс Кросби, полузащитник “Лос-Анджелес Чарджерс” Халил Мак, полузащитник “Нью-Йорк Джетс” Си Джей Мосли, защитник “Балтимор Рэйвенс” Кевин Зейтлер, защитник “Сан-Франциско 49ers” Кайл Ющик, защитник “Даллас Ковбойз” Дак Прескотт и полузащитник “Сиэтл Сихокс” Бобби Вагнер.

После голосования нынешних игроков НФЛ победитель награды будет объявлен в рамках церемонии «Почести НФЛ» 8 февраля перед Суперкубком в Лас-Вегасе. Победитель также будет награжден трофеем и пожертвованием в размере 25 000 долларов от Фонда НФЛ на благотворительную организацию по его выбору.

Представлено


1702575882


publish_date]
#Бадда #Бейкер #стал #финалистом #премии #Арта #Руни #за #спортивное #мастерство

Read more:  Мужчина, которого застрелил полицейский в Нуэво-Альберди, скончался

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.