Home » Бадди Хилд из «76ers» набрал 17 очков в первом тайме против «Никс»

Бадди Хилд из «76ers» набрал 17 очков в первом тайме против «Никс»

В Филадельфии был замечен Бадди Хилд, что произошло в худшее время для «Никс».

Бывшая звезда Оклахомы, которая не играла в этой серии роли, набрала 17 очков в первом тайме, что дало “76ers” преимущество над “Никс” в перерыве 54-51 в четверг вечером в Филадельфии.

Хилд забил пять трехочковых и показал 5 из 7 с игры, продемонстрировав превосходную результативность в бросках.

Хилд возглавил скамейку запасных «Филадельфии», которая в первом тайме обыграла «Никс» со счетом 30-0.

Для «Никс» это была история двух четвертей.

Бадди Хилд из «Филадельфии 76ерс» вместе с болельщиками празднует гол в ворота «Нью-Йорк Никс» во второй четверти шестой игры первого раунда плей-офф Восточной конференции на стадионе «Уэллс Фарго Центр» 2 мая 2024 года в Филадельфии. Гетти Изображения

Команда Тома Тибодо, которая когда-то лидировала со счетом 33-11, все же закончила первую четверть со счетом 36-22.

Но во второй четверти они проиграли со счетом 32-15.