Home » Бадминтон: в Бангалоре был подан FIR на лучшего шаттла в Индии Лакшья Сена.

Бадминтон: в Бангалоре был подан FIR на лучшего шаттла в Индии Лакшья Сена.

Звезда бадминтона Лакшья Сен является объектом предполагаемого мошенничества с возрастом. FIR: FIR был подан в Бангалоре, и лучший шаттлер в Индии, Лакшья Сен, его семья и бывший национальный тренер Вимал Кумар были обвинены в мошенничестве с возрастом и мошенничестве.

В FIR, который был подан в Бангалоре, шаттлер номер один в Индии Лакшья Сен, его семья и бывший национальный тренер Вимал Кумар были обвинены в мошенничестве и мошенничестве с возрастом М. Говиаппа Нагараджа подал FIR в четверг, утверждая, что 21-летний Содружество Чемпион Игр и его брат Чираг Сен лгали о своем возрасте, чтобы участвовать в турнирах возрастных групп с 2010 года.

У PTI есть копия жалобы, в которой также указаны имена отца Сена, Дхирендра, который работает тренером в Управлении спорта Индии, и его мать, Нирмала, а также Кумар, который тренирует пару более десяти лет. .

В соответствии с Уголовным кодексом Индии их обвиняют в мошенничестве (статья 420), подделке документов (468), использовании поддельного документа как настоящего (471) и действиях, совершенных несколькими людьми с одной и той же целью (34).

Братья Сен из Уттаракханда тренируются вместе с Кумаром в Академии бадминтона Пракаша Падуконе в Бангалоре, а заявитель руководит другой академией в городе.

Заявитель сказал, что родители Кумара и Лакши работали вместе над подделкой свидетельства о рождении Лакши в 2010 году. Если обвинения верны, индийскому шаттлеру, который только что выиграл Арджуну, придется отказаться от многих своих записей.

По словам Кумара, который категорически отверг обвинения, PTI: «Меня это очень раздражает. Это недорого. После перерыва Лакшья возобновил тренировки после успешного выступления. Он находит это психологически крайне расстраивающим». В настоящее время нет. Лакшья заняла шестое место в мире, получив премию Арджуны в среду в Раштрапати Бхаван.

Read more:  Лучи продлевают Джеффри Спрингс — торговые слухи MLB

Проиграв своему соотечественнику Кидамби Шриканту в 2021 году, он завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира.

Он также занял второе место на Всеанглийском чемпионате и сыграл важную роль в исторической победе Индии в Кубке Томаса в начале этого года.

В своем заявлении Кумар, главный тренер Академии бадминтона Пракаша Падуконе, добавил, что обвинения были «необоснованными, легкомысленными и сделаны со злым умыслом».

Он заявил: «Как известно всем любителям бадминтона, проверка возраста является исключительной прерогативой и обязанностью Индийской ассоциации бадминтона, которая является единственным органом управления игрой в Индии».

«Все игроки, независимо от того, где они тренируются, обычно обращаются к своим конкретным партнерским государственным подразделениям или стране, участвуя в любых местных или всемирных соревнованиях.

«На протяжении 30 лет работы тренером моей главной целью всегда было обучать наших будущих игроков в меру своих способностей, чтобы они могли выигрывать медали для нашей страны в зависимости от своих заслуг.

«В результате я отрицаю все эти выдвинутые против меня ложные обвинения. Никаких дальнейших замечаний по этому поводу делать не желаю», — добавил он.

Согласно жалобе, Лакшье 24 года, но, по данным Ассоциации бадминтона Индии, он родился 16 августа 2001 года, что делает его на три года моложе.

С другой стороны, его старшему брату Чирагу 24 года по его удостоверению личности BAI, но, как говорят, ему 26 лет (22 июля 1998 г.).
Согласно жалобе, участвуя в ряде турниров для возрастных групп, Лакшья якобы лишил нескольких детей доступа к высококачественным площадкам для игры в бадминтон и спонсорской помощи.

Кроме того, заявитель потребовал судебного иска против пятерых, утверждая, что их семья и тренер испортили многих будущих талантливых шаттлов в этом регионе.

Read more:  Блеск Кейтлин Кларк возвышает Айову над Ю-Коннектикутом. в «Финале четырех»

Что касается этого вопроса, Лакшья и его семья еще не ответили.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.