Home » Бадминтон: травма сводит на нет надежды Перли-Тинаа на прогресс

Бадминтон: травма сводит на нет надежды Перли-Тинаа на прогресс

ПЕТАЛИНГ ДЖАЯ: Жемчужная Тан была в слезах, когда ее увозили с арены Maruzen Intec в Осаке.

Жемчуг и М. Тинаа были вынуждены уступить Бэк Ха-на-Ли Ю-лим из Южной Кореи после того, как первая получила травму колена во время второго круга женского парного разряда на Japan Open вчера.

Они выиграли первую игру со счетом 21-13, но в середине второй Перли пришлось обратиться за медицинской помощью из-за боли в левом колене.

22-летний игрок продолжал сражаться, но проиграл 19-21, а в решающем матче Перли явно боролась и была вынуждена прекратить бой со счетом 11-16 в пользу корейской пары.

Вынужденный пропустить матч — это удар по 11-й ракетке мира, которая во вторник обыграла другую корейскую пару и 2-ю ракетку мира Ли Со Хи-Шин Сын Чана в первом раунде.

Перли сказал: «Это исключительно мое собственное решение продолжать играть, даже когда мои тренеры хотели, чтобы я остановился. Надеюсь, мое упрямство не приведет к недоразумениям. Я просто хотел извиниться и поблагодарить их за то, что они всегда поддерживали меня.

«Я знаю, что Тина сделала все возможное, чтобы прикрыть меня. Это не тот результат, которого мы хотели, но я уверен, что мы вернемся еще сильнее.

«Я в порядке и как можно скорее вернусь домой, чтобы обратиться за лечением».

Тренерский директор парного разряда Рекси Майнаки сказал: «Перли почувствовала некоторую боль в левом колене, когда она не приземлилась должным образом после удара сверху. Мы ждем отчета от нашего физиотерапевта и врача турнира. Надеюсь, это не серьезно».

Хотя это было разочарованием для Перли-Тинаа, это был экстаз для пары смешанного парного разряда Ху Панг Рон-То И Вей, которая вышла в восьмерку последних с превосходной победой 29-30, 21-18, 21-11. за 67 минут над 20-й ракеткой мира Голландии Робин Табелинг-Селена Пик.

Read more:  Келли Кларксон рассказала, что «никогда не хотела выходить замуж» за бывшего

«Мы никогда особо не думали о поражении в первой игре, но приложили все усилия, чтобы восстановиться во второй. После этого мы просто сосредоточились по очкам и счастливы, что нам удалось победить», — сказал И Вэй.

Сегодня в четвертьфинале они встречаются с недавно коронованными чемпионами мира из Китая Чжэн Сивэй-Хуан Яцюн.

К Панг Рон-И Вэй присоединится независимая пара и 12-я ракетка мира Тан Киан Мэн-Лай Пей Цзин в последних восьми матчах после того, как последний забронировал себе место, одержав победу со счетом 14–21, 21–11, 21–15 над Ян из Тайваня. Бо-сюань-Ху Линфан.

Киан Мэн-Пей Цзин встретится с действующим олимпийским чемпионом Китая Ван Илю-Хуан Дунпином.

В мужском парном разряде Онг Ю Син-Тео Ии вышел в четвертьфинал, обыграв Кристо Попова-Тома Джуниора Попова из Франции 21-13, 21-13, чтобы организовать встречу с южнокорейским Чой Соль-гю-. Ким Вон Хо.

ПОЛУЧЕННЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

(только малайзийцы)

Второй раунд

Мужчины, парный разряд: Онг Ю Син победил Христо Попова 21-13, 21-1

Женский парный разряд: Lee Yu-Lim – Baek Ha-Na (Официальное музыкальное видео) При смерти 21-13, 19-21, 16-11 (рет.); Чен Цинчен-Цзя Ифань (Китай) обыграла Вивиан Ху-Лим Чью Сиен 21-16, 21-1

Смешанный парный разряд: Ху Панг Рон-То И Вей и Робин Табелинг-Селена Пик 29-30, 21-18, 21-11; Тан Киан Мэн-Лай Пей Цзин и Ян По-сюань-Ху Линфанг (Tpe) 14-21, 21 -11, 21-15; Юта Ватанабэ-Ариса Хигашино (Япония) и Го Сун Хуат-Шевон Лай Джеми 21-13, 21-8.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.