Home » Бад Лайт отчаянно пытается бойкотировать двух легенд НФЛ, но это выглядит не очень хорошо – –

Бад Лайт отчаянно пытается бойкотировать двух легенд НФЛ, но это выглядит не очень хорошо – –

Bud Light в значительной степени уничтожил культовый бренд благодаря партнерству с транс-инфлюэнсером Диланом Малвейни в начале года, чтобы отпраздновать его 365 дней женственности.

Последовавший за этим бойкот привел к резкому падению акций и продаж компании. теряют 30 процентов своей основной прибыли и миллиарды рыночной капитализации. Возможно, это был один из самых серьезных бойкотов за всю историю.

Реакция Bud Light была ужасной. Во-первых, они его сдули. Затем, когда стало ясно, что бойкот продолжается, они сыграли эти игры по размещению рекламы что, по их мнению, понравится их мужской аудитории, пьющей пиво, но ясно дали понять, что не понимают своих клиентов.

Чего они не сделали, так это не извинились. И снова их «игра» заключается в том, чтобы разместить еще одну рекламу с прикрепленным к ней предложением в надежде привлечь людей обратно. На этот раз в рекламе снялись легенды НФЛ Пейтон Мэннинг и Эммитт Смит.

В рекламе Мэннинг и Смит бросают банки Bud Lights. вокруг бара Этим все сказано: Мэннинг должен купить раунд для бара, и это, возможно, единственный способ продать этот товар. И ни один из них даже не делает вид, что пьет Bud Light.

Смита спросили, почему фанаты должны вернуться к выбору пива Bud Light после маркетинговых ошибок.

«Это знаковый бренд, и он уже давно занимается спортом. Каждый бренд сам проходит через взлеты и падения», — объяснил Смит. «Даже «Даллас Ковбои» переживают периоды взлетов и падений, и в течение длительного периода времени это был спад, потому что мы не были на игре за звание чемпиона NFC и т. д. и т. п.».

«Итак, в данном случае, я думаю, то, что Bud Light делает для взаимодействия с фанатами, это замечательно. Они предоставляют им возможность сделать что-то очень особенное, очень уникальное. Они дают им другой уровень опыта, используя Пейтона. Я и Мэннинг, и я думаю, что это уникально само по себе, потому что мы понимаем игру, сами играли в большую игру, и мы можем понять некоторые вещи, которые испытают фанаты».

За исключением того, что это не было «высоким или низким»; это был сознательный выбор: принять проснувшуюся повестку дня и человека, который издевается над женщинами. Смит говорит о «чудесном» способе «взаимодействовать с фанатами». Тем не менее, зная, что фанаты хотят ответа и извинений, они отвергли это и вместо этого забросали их рекламой. Это по-прежнему политика, которую они применяют.

Read more:  Мэр Увалде внезапно подал в отставку, сославшись на нераскрытые проблемы со здоровьем

Интересно, сколько им пришлось заплатить за эту рекламу? Наверное, копейки. Но не похоже, что это кого-то убедит вернуться, если это была цель.

Люди, которые отвергли Bud Light, все еще высказывают свое мнение, заявляя, что этого не произойдет.

Этот обмен говорит сам за себя.


2023-12-03 02:11:00


1701598619
#Бад #Лайт #отчаянно #пытается #бойкотировать #двух #легенд #НФЛ #но #это #выглядит #не #очень #хорошо #-

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.