Home » Байден добивается минимального уровня персонала в домах престарелых

Байден добивается минимального уровня персонала в домах престарелых

ВАШИНГТОН (Рейтер) – Администрация президента Джо Байдена в пятницу предложила установить федеральную минимальную численность персонала для домов престарелых. Этот шаг направлен на рассмотрение давних жалоб на жестокое обращение и пренебрежение в отрасли, которые были отмечены во время пандемии COVID-19.

ВЫВОД:

Байден, демократ, в прошлом году пообещал защитить жизни и сбережения американских пожилых людей, приняв жесткие меры в отношении домов престарелых, которые совершают мошенничество или ставят под угрозу безопасность пациентов, а также решить проблему хронической нехватки кадров в учреждениях длительного ухода, которая выявилась во время пандемии.

В ЦИФРАХ:

По данным Белого дома, индустрия домов престарелых получает почти 100 миллиардов долларов в год от налогоплательщиков США, однако во многих из них не хватает персонала. Новое правило предполагает, что в учреждениях круглосуточно будет дежурить дипломированная медсестра (RN). В нем говорится, что каждый житель должен получать 2,45 часа (два часа 27 минут) ухода от медсестры каждый день плюс не менее 33 минут ухода от дипломированной медсестры каждый день.

По данным Белого дома, дому престарелых потребуются две дипломированные медсестры на каждую восьмичасовую смену и 10 медсестер на восьмичасовую смену. По его словам, чтобы соответствовать требованиям, 68% домов престарелых должны будут нанять сиделок, а 36% домов престарелых должны будут нанять медсестер.

КОНТЕКСТ:

Во время пандемии умерло более 200 000 жителей и работников домов престарелых, что составляет одну пятую всех смертей от COVID в стране, говорится в информационном бюллетене Белого дома о предлагаемых изменениях. По его словам, нехватка кадров может вынудить жителей домов престарелых обходиться без предметов первой необходимости, таких как горячая еда и регулярные ванны, или даже часами лежать в мокрых и грязных подгузниках. Они также могут чаще страдать от падений и пролежней.

Read more:  Этот гигантский зонт был успешно создан командой израильских учёных для предотвращения глобального потепления. Как что ?

(Репортаж Дойны Чиаку; редактирование Дэниела Уоллиса)

2023-09-05 13:17:10


1693920191
#Байден #добивается #минимального #уровня #персонала #домах #престарелых

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.