Home » Байден заключил соглашение с билетными агентствами, чтобы показать сборы

Байден заключил соглашение с билетными агентствами, чтобы показать сборы

Вместе с руководителями билетных агентств президент Байден объявил в четверг, что компании договорились прекратить практику добавления неожиданных комиссий в конце онлайн-заказов клиентов. Давление в пользу изменений усилилось в прошлом году, когда люди покупали Билеты на Тейлор Свифт на Ticketmaster столкнулись со стремительным ростом цен, долгим ожиданием и системными сбоями. «Начиная с сентября Live Nation будет автоматически указывать все цены на все билеты на мероприятия в более чем 200 собственных площадках, что принесет пользу более чем 30 миллионам клиентов», — сказал Байден. энергетический ядерный реактор. «Это даст клиентам возможность получить полную цену для всех других билетов, продаваемых на его платформе». Live Nation и Ticketmaster совместно владеют.

По словам Байдена, большая прозрачность ценообразования может способствовать конкуренции и снизить суммы, которые платят потребители. Хотя плата за обслуживание не исчезнет, ​​покупатели будут знать о ней, прежде чем положить билеты в свою онлайн-корзину. На встрече присутствовали Live Nation, SeatGeek и DICE, а также Airbnb. Сделка не накладывает ограничений на то, что компании могут взимать или делать что-либо, чтобы противостоять заявленным 70% рынка продажи билетов Live Nation, согласно данным. Грань. В заявлении, сделанном в четверг, группе, борющейся с билетными агентствами, не хватило энтузиазма по поводу соглашения. «Сегодняшнее заявление Live Nation-Ticketmaster — это нерешительная попытка предотвратить надвигающееся расследование Министерства юстиции для решения реальной проблемы — его монопольной власти над живыми событиями», — заявила Коалиция Break Up Ticketmaster.

В феврале Байден предложил принять Закон о защите от нежелательных сборов, чтобы ограничить четыре типа сборов в расчете на одного человека. Си-Эн-Эн: сборы за билеты на онлайн-концерты, спортивные и развлекательные мероприятия, сборы авиакомпаний для семей, сидящих вместе на рейсах; плата за досрочное прекращение услуг телевидения, телефона и Интернета; и непредвиденные курортные и целевые сборы. «Я прошу их конкурентов последовать их примеру и также ввести полную предоплату, — сказал Байден в четверг, добавив: импульс». (Читать далее Президент Байден истории.)

Read more:  Кто такой крот? Пусть фанаты раскроют кандидатов на сезон 2023 года | СМИ

2023-06-15 22:25:00


1686925154
#Байден #заключил #соглашение #билетными #агентствами #чтобы #показать #сборы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.