Home » Байден запускает новую кампанию по ограничению расходов на здравоохранение, надеясь показать, что он может сэкономить деньги для семей.

Байден запускает новую кампанию по ограничению расходов на здравоохранение, надеясь показать, что он может сэкономить деньги для семей.

Президент Джо Байден представил новый набор инициатив по сокращению расходов на здравоохранение.

КДЖОШ БОАК Ассошиэйтед Пресс

Президент Джо Байден выступает на Flex LTD, 6 июля 2023 года, в Западной Колумбии, Южная Каролина. В пятницу Байден обсудит планы по сокращению расходов на здравоохранение, поскольку он готовится к своей предвыборной кампании 2024 года, в которой инфляция остается главной проблемой для избирателей. (AP Photo/Эван Вуччи)

Ассошиэйтед Пресс

ВАШИНГТОН — президент Джо Байден в пятницу представила новый набор инициатив по сокращению здравоохранение затраты: подавление мошеннических страховых планов, новое руководство по предотвращению неожиданных медицинских счетов и усилия по сокращению медицинского долга, связанного с кредитными картами.

Замечания Байдена будут основываться на предыдущих инициативах по ограничению расходов на здравоохранение: Министерство здравоохранения и социальных служб опубликует новые оценки, показывающие, что 18,7 миллиона пожилых людей и других получателей Medicare сэкономят примерно 400 долларов в год на расходах на рецептурные лекарства в 2025 году благодаря президенту. введение ограничения на наличные расходы в рамках прошлогоднего Закона о снижении инфляции.

Готовясь к своей предвыборной кампании 2024 года, поскольку инфляция остается основной проблемой для избирателей, президент-демократ подчеркнул свою политику, направленную на то, чтобы помочь семьям управлять своими расходами, а также ряд государственных стимулов для поощрения развития частного сектора в области электромобилей, чистой энергии и передовые компьютерные чипы.

Законодатели-республиканцы раскритиковали политику Байдена, заявив, что она привела к повышению цен, что нанесло ущерб благополучию семей.

Администрация Байдена планирует ограничить то, что она называет «мусорными» планами страхования, такими как краткосрочные полисы, которые могут отказать в базовом страховом покрытии, поскольку люди переходят от одного работодателя к другому и по-прежнему нуждаются во временном медицинском страховании.

Нира Танден, директор Совета по внутренней политике Белого дома, рассказала о случае с мужчиной из Монтаны, который получил счет за медицинское обслуживание на 43 000 долларов, потому что его страховая компания заявила, что его рак был ранее существовавшим заболеванием.

Read more:  Советы по фотографированию, фотографирование легендарных исторических зданий на смартфон

«Это не настоящая страховка — это ненужная страховка», — сказал Танден репортерам по телефону, предварительно предваряя высказывания Байдена. «Мы предложим правило, чтобы расправиться с этими планами».

Президент также объявил о новом руководстве по выставлению счетов за медицинские услуги, вытекающем из Закона об отсутствии сюрпризов 2020 года. Руководство ограничит возможность страховщиков, которые заключают контракты с больницами, требовать, чтобы лечение не было в сети, и чтобы клиенты платили больше денег. Планы медицинского обслуживания также должны будут раскрывать сборы за услуги, которые все чаще взимаются с пациентов и могут появиться как непредвиденные расходы в счете за медицинское обслуживание.

«Откровенно говоря, то, что они делают, — это игра с системой — это не разрешено», — сказал Танден.

Бюро финансовой защиты потребителей и Министерство финансов также запрашивают информацию о сторонних кредитных картах и ​​кредитах, которые специально используются для оплаты медицинских услуг. Более высокие расходы и процентные платежи могут отпугнуть людей, нуждающихся в лечении, от обращения за медицинской помощью.

Ожидается, что президент также расскажет о предыдущих усилиях по сокращению расходов на здравоохранение, включая план, позволяющий Medicare договариваться о более низких ценах на лекарства, отпускаемые по рецепту, и ограничение ежемесячной цены на инсулин в размере 35 долларов для людей, получающих часть B Medicare.

2023-07-07 11:10:20


1688747200
#Байден #запускает #новую #кампанию #по #ограничению #расходов #на #здравоохранение #надеясь #показать #что #он #может #сэкономить #деньги #для #семей

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.