Home » Байден не пострадал после того, как машина врезалась в кортеж президента в Делавэре

Байден не пострадал после того, как машина врезалась в кортеж президента в Делавэре

Седан врезался в автомобиль секретной службы, принадлежавший президенту Джо БайденКортеж в Делавэре в воскресенье вечером.

После крушения агенты Секретной службы США посадили Байдена в автомобиль.

Агенты быстро окружили седан с оружием наготове и направили его на водителя, который поднял руки. Причина крушения была не сразу ясна.

Специальный агент Стив Копек, представитель Секретной службы, заявил, что врезавшаяся машина охраняла маршрут кортежа Байдена.

“Это событие не преследовало никаких защитных интересов, и кортеж президента отбыл без происшествий”, – сказал Копек.

Байдены только что вышли под дождь из штаба предвыборной кампании в центре Уилмингтона, где провели ужин с персоналом и волонтерами.

Первая леди Джилл Байден Пожелала собравшимся «счастливых праздников», когда она вышла из офиса предвыборной кампании и села в машину незадолго до крушения.

Репортер спросил Байдена, который шел от штаб-квартиры к своей машине, почему его результаты опросов не улучшились. «Это неправильные опросы», – сказал он.

Затем раздался взрыв, и было слышно, как Байден сказал: «Ух ты!», прежде чем заработал двигатель, и его бросили в машину. Он не пострадал.

Пострадавший внедорожник, судя по всему, остановился рядом с кортежем. У седана, врезавшегося во внедорожник, была повреждена передняя часть.

Репортеров срочно увезли с места происшествия, а Байдены направились в свою резиденцию в Уилмингтоне.

Эта статья была первоначально опубликована на NBCNews.com

2023-12-18 06:27:12


1702884772
#Байден #не #пострадал #после #того #как #машина #врезалась #кортеж #президента #Делавэре

Read more:  Немедикаментозные вмешательства в отношении COVID-19 снизили заболеваемость инфекционными заболеваниями: контролируемое прерывистое исследование временных рядов | Инфекционные болезни бедности

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.