Home » Байден — полный неудачник

Байден — полный неудачник

Ведущий Fox News Шон Хэннити излагает повестку дня президента Байдена в преддверии президентских выборов 2024 года:Хэннити.”

ШОН ХЭННИТИ: Демократы, медиа-толпа будут работать в унисон. Это я могу предсказать с уверенностью. Они будут вести бесконечную клеветническую кампанию. Независимо от кандидата от республиканской партии, они будут одержимо сосредоточены на Дональде Трампе, Дональде Трампе, Дональде Трампе, 6 января, 6 января и, конечно же, абортах. Они не хотят когда-либо говорить о Достижения Джо Байдена. Почему? Потому что их действительно нет. Они не будут защищать радикальную программу Байдена, потому что она привела к одной национальной катастрофе за другой, и вы, американский народ, можете это видеть.

ВЕДУЩИЙ ‘VIEW’ ГОВОРИТ, что демократы, лишающие Трампа бюллетеней для голосования в штатах, создадут видимость ‘фальсифицированных выборов’

Они не хотят говорить о Биденомика потому что что? Две трети наших соотечественников живут от зарплаты до зарплаты, а американский народ разоряется инфляционной экономикой Джо Байдена и высокими процентными ставками. Они не хотят говорить о выступлении Байдена на мировой арене. Почему? Потому что наши главные геополитические враги снова и снова подвергали президента издевательствам, поскольку Джо отказался от роли Америки на мировой арене.

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ FOX NEWS

Мир расплачивается за последствия. Мы видим, как Китай открыто планирует вторжение или то, что они называют воссоединением. Это вторжение на нашего союзника Тайвань, одновременное преследование наших военных в Тихом океане, как в международном эфире, так и на международных водных путях, шпионя за нашими ядерными объектами прямо здесь, в континентальной части Соединенных Штатов, с помощью медленно движущегося шпионского шара, о котором, как выяснилось, они знали все. о. Помимо всех краж интеллектуальной собственности и всей их несправедливой торговой практики, мы теперь видим войну в Европе, когда Россия вторглась в Украину, и война там продолжается. Кажется, конца этому не видно. Байдену совершенно не удалось предотвратить один из самых кровавых конфликтов в новейшей истории. Конечно, у нас есть Иран, страна-спонсор террора номер один. Они обогащают уран самыми быстрыми темпами, одновременно направляя прокси-войны и других прокси-серверов для нападения на американцев и наших союзников по всему региону.

Read more:  Байден утроит налоги на китайскую сталь и заблокирует поглощение Японией US Steel | Джо Байден

2024-01-03 02:56:47


1704253818
#Байден #полный #неудачник

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.