Home » Байден пытается уклониться от вопросов по заявлению Хантера, но KJP выдает его и показывает свое лицемерие – –

Байден пытается уклониться от вопросов по заявлению Хантера, но KJP выдает его и показывает свое лицемерие – –

Джо Байден сделал несколько кратких заявлений в среду. Вы знали, что репортеры будут спрашивать его о том, что его сын игнорирует повестку в суд Конгресса, и о начатом против него расследовании по импичменту.

СРОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Хантер Байден отказался от показаний после корыстной речи и предъявил обвинение в неуважении к суду

Байден звучал не очень хорошо. Кажется, в последнее время он стал чаще кашлять и невнятно говорить.

Но после всего лишь пары минут выступления Байден выбросил прессу и отказался отвечать на вопросы об импичменте или об отказе своего сына от повестки в суд.

Обратите внимание на жуткую ухмылку, которую он дает, уклоняясь от вопросов. Такое отношение он демонстрировал и раньше, как будто он вообще не обязан отвечать на вопросы, как будто он член королевской семьи, а не тот, кто должен служить людям.

Несмотря на то, что он проигнорировал вопросы, репортеры затем связались с пресс-секретарем Белого дома Карин Жан-Пьер, которая, уклоняясь от большинства их вопросов, все же сказала кое-что, что немного сбило Байдена с толку, когда дело дошло до Хантера.

Отвечая на вопрос Роба Крилли, она признала, что Байден был «знаком» с заявлением Хантера. Крилли спросил, был ли Байден каким-либо образом причастен к этому заявлению.

Она не будет втянута в это.

Но Крилли продолжал. «Вас спросили, какова была позиция президента по отношению к людям, которые игнорируют повестку в Конгресс», – сказал Крилли. «В 2021 году он был таким… и сказал, что считает, что Министерство юстиции должно привлечь их к ответственности. Его позиция все еще остается такой же?»

Конечно, Карин Жан-Пьер не смогла ответить на этот вопрос, сказав, что ей нечего добавить. Потому что тогда Байдену придется звать на помощь собственного сына.

Read more:  Габриэль Атталь в Па-де-Кале, выборные должностные лица на передовой

Питер Дуси попытался получить реальный ответ, спросив, была ли какая-либо попытка Джо отговорить Хантера от отмены повестки в суд.

KJP пошутил, спросит ли он своего отца Стива Дуси.

Но теперь было уже слишком поздно, когда она признала, что Джо был знаком с этим; она заставила репортеров пойти и показать, что это противоречит предыдущей позиции Байдена по этому вопросу.

Давал ли Байден совет своему сыну по поводу повестки в суд? Он сказал своему сыну, чтобы он бросил это? Пытался ли Джо помешать допросу Хантера? Возможно, это будет хороший первый вопрос, который стоит задать ему, если у них будет возможность его поджарить.

2023-12-13 22:45:12


1702507870
#Байден #пытается #уклониться #от #вопросов #по #заявлению #Хантера #но #KJP #выдает #его #показывает #свое #лицемерие #-

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.