Home » Байден троллит Трампа, хвастающегося чемпионатом по гольфу

Байден троллит Трампа, хвастающегося чемпионатом по гольфу

Профессиональный гольфист на пенсии Джек Никлаус вручает кандидату в президенты от республиканской партии и бывшему президенту Дональду Трампу награду «Самый продвинутый игрок Международного гольф-клуба Трампа 2024 года» 24 марта 2024 года в Уэст-Палм-Бич, Флорида.

Джо Рэдл | Гетти Изображения

Президент Джо Байден троллил Дональд Трамп поздно в воскресенье после его республиканец Претендент похвастался, что выиграл не один, а два трофея клубного чемпионата в своей собственной Флориде. гольф Клуб.

«Поздравляю, Дональд. Настоящее достижение», — написал Байден в Твиттере.

Резкий удар в сторону бывшего одержимого гольфом президент Сообщение быстро стало вирусным после того, как оно было опубликовано в личном аккаунте Байдена X. К утру понедельника оно собрало более 13 миллионов просмотров и продолжает расти.

Команда демократа в социальных сетях в этом избирательном цикле быстро раскритиковала Трампа, готовясь к повторному матчу на выборах 2020 года.

Другие пользователи социальных сетей уже раскритиковали Трампа за его хвастовство в Truth Social, в котором говорилось: «Для меня большая честь быть сегодня вечером в Международном гольф-клубе Трампа в Уэст-Палм-Бич, ВЕЧЕР НАГРАД, чтобы получить ТРОФЕЙ КЛУБНОГО ЧЕМПИОНАТА И КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ДЛЯ СТАРШИХ ТРОФЕЙ.”

«Я ВЫИГРАЛ ОБЕИХ!» — написал Трамп.

«Большое количество талантливых игроков в гольф, ОТЛИЧНОЕ и сложное поле сделали игру очень захватывающей. Квалификация и матчевая игра были потрясающими», – написал он.

Тим О’Брайен, старший исполнительный директор Bloomberg Opinion, ответил на аплодисменты Байдена, написав: «Он слишком добр, чтобы отметить, что Трамп — известный мошенник в гольфе».

Читать далее политические репортажи CNBC

Другие на X ссылались на книгу спортивного обозревателя Рика Рейли 2019 года «Командир в мошенничестве: как гольф объясняет Трампа».

Read more:  Пик уровня реки ожидается в это воскресенье, а затем медленный спад до Рождества.

Один из пользователей опубликовал в воскресенье видео Рейли в интервью, в котором рассказывается, как Трамп «пытался обмануть» легендарного гольфиста Тайгера Вудса.

«Тайгер чертов Вудс», — сказал Рейли.

Он описал, как Трамп «душит один», замахиваясь, отправляет мяч в воду, а затем «говорит партнеру: брось мне еще один, они не видели», — вспоминал Рейли.

Писатель также рассказал, как Трамп «рассказывал людям, что он выигрывал клубные чемпионаты, в которых даже не играл. А затем он выигрывал как минимум шесть или семь раз турниры, где он был единственным парнем, игравшим в турнире».

Предполагаемые победы Трампа в гольф на выходных, возможно, послужили высокой нотой для бывшего президента в этот напряженный период.

У Трампа есть время до понедельника, чтобы внести залог по апелляции, чтобы добиться вынесения против него судебного решения о мошенничестве в гражданском бизнесе на сумму более 450 миллионов долларов. Если он не сможет внести залог, Трамп столкнется с перспективой того, что генеральный прокурор Нью-Йорка Летиша Джеймс потенциально попытается конфисковать его недвижимость и другие активы, чтобы выплатить компенсацию за ущерб.

Вскоре после полуночи в воскресенье вечером Трамп написал пост в Truth Social, в котором спрашивал, почему судье в его деле нужно «разрешить отобрать и продать очень успешную недвижимость и активы, на зонирование, строительство и развитие которых у меня ушли годы». лучший в своем роде в мире – КОГДА Я НЕ СДЕЛАЛ НИЧЕГО ПЛОХОГО!”

Не пропустите эти истории от CNBC PRO:

2024-03-25 13:38:45


1711384021
#Байден #троллит #Трампа #хвастающегося #чемпионатом #по #гольфу

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.