Home » Байер Леверкузен в одном матче от счастливого финала – Last Minute Sports News

Байер Леверкузен в одном матче от счастливого финала – Last Minute Sports News

На 28-й неделе немецкой Бундеслиги «Унион Берлин» принимал леверкузенский «Байер».

Матч завершился со счетом 1:0 в пользу леверкузенского «Байера». Победный гол; 45+8. Сообщение пришло от Флориана Вирца через минуту.

45+3 матча. На этой же минуте Госенс ​​получил красную карточку и оставил «Унион Берлин» в меньшинстве.

ЛЕВЕРКУЗЕН В ОДНОМ МАТЧЕ ОТ ХЭППИ КОНЦА

Благодаря этому результату «Байер» из Леверкузена продолжил лидерство с 76 очками. Мюнхенская «Бавария» проиграла «Хайденхайму» со счетом 3:2 в одновременно сыгранном матче и осталась с 60 очками.

Леверкузенский «Байер» очень близко подошел к чемпионству, опередив ближайшего соперника на 16 очков. Если команда Леверкузен победит на следующей неделе, они объявят свое чемпионство независимо от соперника. На следующей неделе Леверкузен встретится с Вердером.

Леверкузенский «Байер» выиграл в 24-й раз в своем 28-м матче в этом сезоне и 4 раза сыграл вничью. При этом подопечные непобедимого Хаби Алонсо забили 69 голов; В свои ворота он пропустил всего 19 голов.

Леверкузен, который никогда раньше не испытывал радости чемпионства, очень близок к тому, чтобы испытать первое в своей истории.