Home » Байер Леверкузен – Рома 2-2 РЕЗУЛЬТАТ МАТЧА – ОБЗОР | Леверкузен вышел в финал Лиги Европы! – Новости Лиги Европы УЕФА в последнюю минуту

Леверкузенский «Байер» встретился с «Ромой» в полуфинальном матче-реванше Лиги Европы УЕФА. Представитель Германии, выигравший первый матч со счетом 2:0, стал командой, вышедшей в финал, несмотря на то, что этот матч завершился вничью 2:2.

В полуфинале Лиги Европы УЕФА немецкий представитель леверкузенского «Байера» встречался с итальянской командой «Рома». Матч завершился вничью 2:2 при обоюдных голах обеих команд.

Леандро Паредес забил голы «Ромы» с пенальти на 43-й и 66-й минутах. Голы хозяев поля забил Джанлука Манчини (кк) на 82-м месте и 90+7. На минуте появился Йосип Станишич.

После двух матчей Леверкузен разгромил соперника со счетом 4:2 и вышел в финал Лиги Европы. Соперником леверкузенцев в финале стала «Аталанта», разгромившая «Марсель».

Финальный матч Лиги Европы УЕФА между Леверкузеном и Аталантой состоится в среду, 22 мая, в 22:00 по центральноевропейскому времени.

ЛЕВЕРКУЗЕН ПОБИЛ НЕПОБЕДЕННЫЙ РЕКОРД

Леверкузенский «Байер», непобедимый в последних 49 матчах, побил непобедимый рекорд «Бенфики» сезона 1963–65.

Леверкузен побил 59-летний рекорд непобедимости! Читать далее ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Землетрясение в Захе в Г.Сарае! Леверкузен побил 59-летний рекорд непобедимости! Когда и в какое время состоится матч Аталанта – Леверкузен? Заполняемость стамбульской плотины ИСКИ 10 МАЯ, цифры Пятничная проповедь ДИЯНЕТ 10 МАЯ 2024 г. Крюк от Бешикташа к звезде Фенербахче! Об этом трансфере будут говорить все

2024-05-09 20:59:23

1715295296
#Байер #Леверкузен #Рома #РЕЗУЛЬТАТ #МАТЧА #ОБЗОР #Леверкузен #вышел #финал #Лиги #Европы #Новости #Лиги #Европы #УЕФА #последнюю #минуту

Read more:  Латвийская пара Иполито/Рассел заняла 20-е место на чемпионате Европы по фигурному катанию после короткой программы.