Home » «Бакс» увольняет Майка Буденхольцера после поражения в первом раунде плей-офф НБА в качестве посева №1

«Бакс» увольняет Майка Буденхольцера после поражения в первом раунде плей-офф НБА в качестве посева №1

Милуоки Бакс уволили главного тренера Майка Буденхольцера, по словам Адриана Войнаровски из ESPN. Этот шаг был сделан через неделю после того, как посеянный номер 1 Бакс выбыл в пяти играх посевным номером 8. Майами Хит в первом туре 2023 Плей-офф НБА. Буденхольцер помог франшизе выиграть второй в истории чемпионат НБА в 2021 году, когда Милуоки победил Финикс Санз в шести играх в Финал НБА.

Бакс считались фаворитами чемпионата перед выходом в плей-офф в этом году. Вместо этого они стали первым посевным номером 1, выигравшим только одну игру в серии первого раунда. Нападающий-суперзвезда Яннис Адетокумбо получил травму во время первой игры серии, но вернулся к игре в четвертой и пятой играх, обе из которых «Милуоки» проиграли.

Буденхольцер выиграл 69,3 процента своих игр за пять сезонов в качестве главного тренера «Бакс», установив общий рекорд 391–271.

Буденхольцер узнал, что его брат погиб в автокатастрофе перед четвертой игрой серии первого раунда против «Хит». по данным Атлетик.

«Бакс» превратились из второстепенной команды в плей-офф в силу Восточной конференции после того, как наняли Буденхольцера перед сезоном 2018-2019. Буденхольцер превратил команду с 44 победами в команду с 60 победами за первый год своего существования и помог Адетокумбо стать его первым из последовательных забегов MVP. Большим дополнением «Бакс» в эпоху Бада стало подписание контракта с центровым свободным агентом Бруком Лопесом перед его первым сезоном. «Милуоки» обыграл «Торонто Рэпторс» со счетом 2:0 в финале Восточной конференции 2019 года, но проиграл четыре игры подряд и завершил сезон.

В следующем году «Бакс» заняли первое место на Востоке, но глобальная пандемия остановила их развитие. Затем Милуоки был расстроен во втором раунде плей-офф НБА 2020 года в пузыре Майами Хит.

Read more:  Службы канала Eurostar возобновятся в воскресенье после ликвидации наводнения | Евростар

Милуоки, наконец, прорвался в следующем году после обмена на защитника Джру Холидей после катастрофы в пузыре. Они пережили Кевина Дюранта и «Бруклин Нетс» в классической серии из семи игр во втором раунде и победили «Санз» в шести играх финала НБА 2021 года. Адетокумбо продемонстрировал шедевр в решающем матче чемпионата, набрав 50 очков и сделав так много штрафных бросков.

В последние два сезона «Милуоки» не повезло с травмами. У «Бакс» не было нападающего Матча звезд Криса Миддлтона, когда они вылетели во втором раунде против «Бостон Селтикс» в плей-офф 2022 года. Травма Адетокумбо сыграла важную роль в их выходе из первого раунда плей-офф 2023 года.

Два самых запоминающихся момента для «Бакс» Буденхольцера произошли во время чемпионата в 2021 году. Яннис сделал этот потрясающий блок в игре 4:

В пятой игре Холидей перехватил мяч и бросил Яннису алле-уп, обеспечив себе победу:

У «Бакс» всегда были отличные команды под руководством Буденхольцера, но казалось, что у франшизы не было другого выбора, кроме как уволить его после провала в плей-офф 2023 года. Нападение «Бакс» имело обыкновение долгое время оставаться в застое при Буденхольцере, и это, наконец, стоило ему работы, когда это произошло против «Майами». Буденхольцер допустил множество тренерских ошибок в этой серии: от того, что он никогда не менял свое освещение звезды «Хит» Джимми Батлера, до того, что не объявлял тайм-ауты в конце регламента и в дополнительное время во время поражения в пятой игре.

В следующем году «Бакс» будут чувствовать себя по-другому без Буденхольцера. Посмотрим, какие изменения ждут Милуоки дальше.


2023-05-04 22:05:15


1683259785
#Бакс #увольняет #Майка #Буденхольцера #после #поражения #первом #раунде #плейофф #НБА #качестве #посева

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.