Home » Бак Шоуолтер из Mets имеет опыт межсезонной распродажи.

Бак Шоуолтер из Mets имеет опыт межсезонной распродажи.

БАЛТИМОР. В пятницу Бак Шоуолтер вернулся в Камден-Ярдс, место его последней управленческой работы, которая была сорвана из-за демонтажа в середине сезона.

В 2018 году «Иволги» обменяли Мэнни Мачадо, Зака ​​​​Бриттона, Кевина Гаусмана и Джонатана Шупа в рамках распродажи, в результате которой всего через два года после того, как они вышли в постсезон под руководством Шоуолтера, в сезоне было 115 поражений.

И только в этом году Иволги наконец исправились.

Они вошли в свою серию против «Метс», заняв первое место на Востоке штата Алабама, надеясь вернуться в постсезон впервые после команды Шоуолтера в 2016 году.

На вопрос, видел ли он какое-либо «сходство» между тем, что случилось с той командой «Иволги» 2018 года, и той, которой он управляет в этом году в Квинсе, которая только что обменяла Джастина Верландера, Макса Шерцера, Дэвида Робертсона, Томми Фама и Марка Канья, Шоуолтер ответил, что да.


Бак Шоуолтер в 2018 году с Orioles.
Гетти Изображений

«У него есть некоторые сходства, — сказал Шоуолтер перед Ужасное поражение Мец от «Иволги» со счетом 10: 3. — Но я особо об этом не думал.

В то время как Мец, с глубокими карманами владельца Стива Коэна и его готовностью тратить, не рассчитывает войти в такой же штопор, как Балтимор с 2018 по прошлый год, при Питере Ангелосе, в восстановлении в Citi обязательно будут дорожные неровности. Поле.

Они получили положительные отзывы о доходах, которые они получили от сделок, поэтому список лучших перспектив Мец теперь заполнен недавно приобретенными талантами.


Менеджер New York Mets Бак Шоуолтер снимает шляпу, когда его чествуют на большом экране перед бейсбольным матчем между Baltimore Orioles и New York Mets.
Менеджер Бак Шоуолтер снимает шляпу, когда его чествуют на большом экране перед бейсбольным матчем между Иволгами и Мец.
АП

Однако это не всегда приводит к успеху в высшей лиге.

«Вы просто берете каждый день и выматываете его к черту», ​​— сказал Шоуолтер о своем мышлении как в 2018 году, так и сейчас. «Я всегда немного сомневаюсь, когда слышу, как кто-то говорит, что у них есть план на четыре, пять или семь лет. Обычно это как бы коррелирует с продолжительностью их контракта».

Read more:  Лидс отмечает эмоциональную ночь безжалостным сносом Хаддерсфилда | Лидс Ринос

Но он также отметил, что «все может происходить быстрее, чем они думают». [and] иногда немного дольше. Вы имеете дело с людьми, и все может быстро измениться. В бейсбол не играют в статистическом листе».

«Метс» надеются, что проиграют ненадолго, но, скорее всего, на любительском драфте 2024 года они выберут больше, чем ожидали.

«Иволги» пожинают некоторые плоды, воспользовавшись преимуществом драфта в верхней части нескольких драфтов или рядом с ними.

Это не данность.

«Люди хотят, чтобы вы драфтовали высоко, но вам все равно нужно выбирать правильных игроков», — сказал Шоуолтер. «Многие выбирают высокие драфты и не выбирают правильных игроков».

Шоуолтер руководил нынешними выдающимися игроками из Балтимора, такими как Седрик Маллинз и Энтони Сантандер, и был с организацией, когда среди прочих были призваны Райан Маунткасл и Райан О’Хирн.

«Я не беру на себя ответственность за это, поверьте мне», — со смехом сказал Шоуолтер об их развитии.

Потребуется время, прежде чем мы узнаем, какую прибыль Мец на самом деле получил к крайнему сроку обмена, но в пятницу Шоуолтер воочию убедился, что франшиза может выйти из колеи, независимо от того, насколько она уродлива.

2023-08-05 02:11:53


1691234579
#Бак #Шоуолтер #из #Mets #имеет #опыт #межсезонной #распродажи

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.