Home » Балдучини одержал индивидуальную победу во второй день турнира Georgia Invitational

Сайт: Афины, Джорджия. (Нататорий Габриэльсена)
Событие: Приглашение в Грузию
Результаты: Флорида 710,5, Оберн 524,5, Мичиган 447, Джорджия 431, Штат Флорида 274, Технологический институт Джорджии 211
Следующее мероприятие UM: Суббота, 18 ноября — на Georgia Invitational, день 3 (Афины, Джорджия), 9:30/17:30.

АФИНЫ, Джорджия. — Женская команда Мичиганского университета по плаванию и прыжкам в воду, занявшая 20-е место, удержала свои позиции и осталась на третьем месте с 447 очками после второго дня турнира Georgia Invitational в Габриэльсен Нататориум в пятницу (17 ноября).

В общей сложности 17 «Росомах» прошли квалификацию в индивидуальные финалы в утренней сессии во главе с Стефани Бальдуччини, который показал лучшее время на дистанции 200 ярдов вольным стилем – 1:43,96.

В пятничном финале «Росомахи» уверенно стартовали в комплексной эстафете на 200 ярдов. Кейси Чанг, Натали Кан, Брэди Кендалл и Линдси Флинн В совокупности было зарегистрировано время 1:36,65, что соответствует квалификационному стандарту NCAA «B».

Ханна Беллард обошел Maize and Blue на дистанции 400 ярдов, коснувшись стены за 4:10.29 и финишировав пятым в финале А. Кэтрин Акерман получил оценку «B» со временем 4: 11.87.

В беге баттерфляем на 100 ярдов Анна Бёмер а Кендалл финишировал четвертым и пятым в финале А и в общем зачете со временем 52,37 и 52,40 соответственно.

Бальдуччини продолжила свои сильные выходные, показав лучшее время на дистанции 200 ярдов вольным стилем с отметкой «B» 1:43.30. Кэти Кром финишировал четвертым со временем 1:44.30, что соответствует стандарту «B».

Девон Китчел возглавил команду на дистанции 100 ярдов брассом со временем 1:02,45, заняв 15-е место в общем зачете. Чанг показал хорошие результаты на дистанции 100 ярдов на спине, заняв второе место с результатом «B» 52,35.

Read more:  После негативной реакции фанатов, Ark Devs Walk Back Remastered Bundle — - Daily Fix — -

UM завершил вечерние соревнования по плаванию, заняв третье место в эстафете на 800 ярдов вольным стилем. Команда Белларда, Крома, Кристи Лян и Бальдуччини показал время 7:02.23, чтобы получить оценку «B» NCAA.

В дайвинге, Киарра Миллиган финишировал третьим в прыжках в воду с высоты трех метров, набрав 334,75 балла.

Мичиган завершит турнир Georgia Invitational в Габриэльсен Нататориум завтра (18 ноября). Предварительные соревнования начнутся в 9:30, финалы начнутся в 17:30.

1700288916

publish_date]
#Балдучини #одержал #индивидуальную #победу #во #второй #день #турнира #Georgia #Invitational