Home » Балкон Геолье | Кофе Грамеллини

Балкон Геолье | Кофе Грамеллини

Я собирался написать преувеличенную хвалебную речь о Геолье, способную сохранять спокойствие перед освиставшей его публикой и прессой, из-за которой он пропустил фестиваль. Какой урок зрелости в двадцать лет. Он мог поджечь нервы, выдав себя жертвой заговора. Вместо этого он даже уменьшил подозрения в расизме, признав, что эти свистки и эти голоса были призваны выразить не презрение к нему, как к носителю определенной идеи неаполитанства, а нежное уважение к Анджелине Манго, как носительнице голоса. и неотразимая фамилия. Что ж, я собирался написать все эти прекрасные вещи, когда Геолье вернулся в свой дом и, к сожалению, выглянул на балкон.

Если иногда возвращение героя может быть сопряжено с опасностью, то выглядывание с балкона всегда фатально. Рэпер посмотрел вниз, где была толпа, приветствовавшая его и стрелявшая фейерверками от его имени, и он больше не мог сдерживаться: «Раз они нас освистали, мы их освистаем!» возбуждено в Неаполитанском. От пожарного до поджигателя за несколько часов. Кто из двоих будет настоящим Геольером? Возможно оба. Он тоже, как и всякий, содержит в себе множество. Именно поэтому позволяю себе дать ему совет: он держится подальше от балконов. Не создавая излишних прецедентов, информацию можно спросить у своего соотечественника Ди Майо, который даже на балконе отменил бедность.

Кафе Gramellini’s Caffè ждет вас здесь со вторника по субботу. Те, кто подписан на Corriere, также имеют доступ к информационному бюллетеню «ПримаОра», который позволит вам начать свой день наилучшим образом. Те, кто еще не является подписчиком, могут найти способы сделать это здесь и получить доступ ко всему содержимому сайта, всем информационным бюллетеням и подкастам, а также к историческому архиву газеты.

2024-02-13 05:47:13


1707807431
#Балкон #Геолье #Кофе #Грамеллини

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.