Home » Банджарнегарский шаман Сламат убил 12 жертв, потому что угрожал сообщить в полицию

Банджарнегарский шаман Сламат убил 12 жертв, потому что угрожал сообщить в полицию

Банджарнегара

Шаман из Банджарнегара по имени Сламет Тохари, он же Мбах Сламет, предстает перед судом за убийство 12 пациентов. Он заявил, что причиной убийства было то, что 12 жертв всегда требовали обещанные им деньги и угрожали сообщить в полицию.

Как сообщает detikJateng, судебный процесс состоялся в районном суде Банджарнегара (ПН) в четверг (23.11.2023). Судейская коллегия рассмотрела заявление подсудимого о причинах, по которым подсудимый убил 12 человек в результате отравления.

В ходе суда Мбах Сламет признал, что его раздражали 12 потерпевших, которые часто требовали обещанные им деньги. По его словам, 12 потерпевших также угрожали сообщить в полицию о мошеннической практике копирования денег.

«Убитый человек часто предъявлял обвинения и сообщал об этом в полицию», — сказал Мбах Сламет на суде в окружном суде Банджарнегара в четверг (23.11.2023).

Деньги на приданое, которые потерпевшая передала ответчику, были использованы на повседневные нужды и походы в кафе. Сламет сообщил, что суммы приданого, полученные от жертв, варьировались от 20 миллионов индонезийских рупий, 30 миллионов индонезийских рупий до 40 миллионов индонезийских рупий.

«Деньги были потрачены на посещение кафе. Еще есть деньги на повседневные нужды», – сказал Мбах Сламет.

Он признался, что убил 12 жертв таким же образом, а именно, предложив им провести ритуал в его саду в кипарисовом блоке, а затем попросив их выпить яд.

Читать далее здесь.

(айк/айк)

2023-11-23 22:17:37


1700780636
#Банджарнегарский #шаман #Сламат #убил #жертв #потому #что #угрожал #сообщить #полицию

Read more:  Стоп или снова? Дилемма ФРС на фоне финансовых потрясений

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.