Home » Банкоматы, прощайте, бесплатное снятие средств: 2024 год, за снятие денег вы будете платить везде

Банкоматы, прощайте, бесплатное снятие средств: 2024 год, за снятие денег вы будете платить везде

Банкоматы, прощайте, бесплатное снятие средств: 2024 год, за снятие денег вы будете платить везде

“В последнее время получил распространение термин “банковское опустынивание”, снижение спроса на услуги в отделениях банков привело к отключению банкоматов и закрытию некоторых банковских отделений. Процесс, который, с одной стороны, был предусмотрен, с другой стороны, создает немалое неудобство для граждан, особенно пожилым людям, которым неудобно пользоваться современными технологиями. Несмотря на это, процесс начался, и произойдет еще много изменений”, – пишет sicilianews24.it.

Это объясняет, когда дело касается банков. «Они не только увеличили расходы на управление банковскими счетами, но и сократили доходы от депозитов. Закрытие банков также служит снижению издержек банков и улучшению баланса банковских учреждений».

Меньше филиалов» и появится много центров, которым придется отказаться от своих филиалов, с неудобствами для населения, которому придется переехать, чтобы получить свои деньги».

Ма «Хорошая новость в том, что будет введена возможность снятия денег в некоторых магазинах, например, табачных киосках. Будет лимит на снятие средств и это будет необходимо заплатить комиссию, чтобы получить наличные“, пишет sicilianews24.it.

Подписаться на рассылку

2023-12-24 10:59:00


1703441473
#Банкоматы #прощайте #бесплатное #снятие #средств #год #за #снятие #денег #вы #будете #платить #везде

Read more:  Идет отбор присяжных для двух судебных процессов по делу об убийстве второй степени в Каддо

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.