Home » Барабанщик Def Leppard Рик Аллен поделился новостями о состоянии здоровья после нападения – Крайний срок

Барабанщик Def Leppard Рик Аллен поделился новостями о состоянии здоровья после нападения – Крайний срок

Барабанщик Def Leppard Рик Аллен впервые высказался после жестокого нападения 13 марта в Южной Флориде.

«Спасибо всем за вашу огромную поддержку. Ваша любовь и молитвы действительно помогают. моя жена Лорен [Monroe] к счастью, не было со мной во время инцидента. Сейчас мы вместе и работаем над восстановлением в безопасном месте», — говорится в заявлении, опубликованном от имени Аллена для ABC News.

Заявление продолжается: «Мы просим вас присоединиться к нам в наших усилиях по переходу от замешательства и шока к состраданию и сочувствию. Мы понимаем, что этот акт насилия может спровоцировать многих людей. Всем фанатам, ветеранам и спасателям в нашем глобальном сообществе: мы думаем обо всех вас. Вместе с любовью мы все сможем пережить эти трудные времена».

Сообщается, что Аллен подвергся нападению со стороны Макса Эдварда Хартли возле отеля Four Seasons в Форт-Лодердейл-Бич, штат Флорида, на прошлой неделе, через день после выступления Def Leppard в этом районе. Согласно отчету полиции Форт-Лодердейла, 59-летний Аллен курил сигарету возле отеля, когда Хартли, который прятался за столбом, бросился на Аллена «на полном ходу» и сбил его с ног. . Аллен ударился головой о тротуар при падении.

Похоже, что подросток и музыкант ранее не были знакомы. 19-летний Хартли, житель Огайо, приехавший в Саншайн-Стейт, как сообщается, на весенние каникулы, был арестован и обвинен по двум пунктам обвинения в нанесении побоев, четырем пунктам обвинения в причинении вреда и жестоком обращении с пожилым человеком или взрослым с инвалидностью.

Аллен потерял руку в результате автомобильной аварии 1984 года. Впоследствии он заново научился играть на барабанах только правой рукой и обеими ногами, используя специально изготовленную установку.

Read more:  Цитрон и Вестбелд привели женщин под номером 19 в Нотр-Даме к победе над Клемсоном со счетом 74–47.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.