Home » Барбра Стрейзанд вспоминает невольно вдохновляющую песню Aerosmith «Я не хочу пропустить ничего»

Барбра Стрейзанд вспоминает невольно вдохновляющую песню Aerosmith «Я не хочу пропустить ничего»

Даже тихие минуты Барбра Стрейзанджизнь может превратиться в золото.

ЭГО победительница впервые появилась на «Шоу Говарда Стерна» на этой неделе и подтвердила малоизвестную тайну: она вдохновила Аэросмит«Я не хочу ничего пропустить». Стрейзанд рассказала, что все началось с интимного момента в постели.

Стерн напомнил разносторонне одаренной иконе, что до знакомства у нее было «очень плохое мнение о мужчинах». Джеймс Бролин, ее супруг 25 лет. Она вспомнила, как лежала с ним в постели перед тем, как завязать себя узами брака, только для того, чтобы он заявил: «Я не хочу засыпать, потому что тогда я буду скучать по тебе».

Эта строчка вскоре покорила мир, став хитом в чартах.

“Ты можешь в это поверить?” Стрейзанд рассказала Стерну. «Он сказал это мне, и я повторил это по телевизору с Барбара Уолтерс. Я имею в виду, что сказать… Мы оба обнимались, понимаешь, — мы сделали свои дела или что-то в этом роде — и я собираюсь заснуть, и он мне это говорит.

Стрейзанд довольно ярко запомнила свою реакцию: «О боже мой, окей, да, я выйду за тебя замуж».

Пара сделала это 1 июля 1998 года в своем доме в Лос-Анджелесе и, похоже, больше не думала о разговорах о подушках. Однако автор песен Дайан Уоррен всегда искала вдохновение и, по судьбе, нашла его. Интервью Стрейзанд 1997 года.

«Кто-то сказал мне, что было интервью с Барброй Стрейзанд и ее мужем, и он сказал, что не любит ложиться спать, ну, вы знаете, скучает ли он по ней, и я подумал: «Ух ты, это классная идея для песню, если я смогу это понять». Уоррен рассказал Shortlist в 2016 году.

Read more:  Актриса Ольга Дреге о самых тяжелых десятилетиях своей жизни и сбывшемся пророчестве
Стрейзанд рассказала свою историю разговора о подушках по телевидению и невольно вдохновила группу Aerosmith на создание песни.

Слева: Эван Агостини/Ассошиэйтед Пресс; Справа: Уинслоу Таунсон/Invision/Associated Press.

«Вот откуда я получила этот титул», продолжила она. «И я держал это в глубине души, и когда появился этот фильм, я подумал: «Знаете, я напишу эту песню, потому что она может быть о конце света – она могла бы соответствовать этой сюжетной линии». или это могло бы соответствовать этой истории любви». «Я мог бы не спать, просто чтобы услышать твое дыхание». Я думаю, это отличная вступительная фраза».

Остальное — история поп-культуры как «Я не хочу ничего пропустить». как сообщается стал первым хитом Aerosmith №1, был продан миллионами копий только в США — и стал ведущим синглом «Армагеддон(1998) саундтрек.

В разговоре со Стерном Стрейзанд добавила: «Это была мощная фраза, не так ли?»

2023-11-11 20:00:42


1699854697
#Барбра #Стрейзанд #вспоминает #невольно #вдохновляющую #песню #Aerosmith #не #хочу #пропустить #ничего

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.