Home » «Барделла здесь не для того, чтобы защищать свои идеи, а для того, чтобы сохранить свою компенсацию», – говорит Тевено.

«Барделла здесь не для того, чтобы защищать свои идеи, а для того, чтобы сохранить свою компенсацию», – говорит Тевено.

Приска Тевено чувствует кульминацию. Нормально, если ты представитель правительства. «Уокер» был гостем «Лицом к территориям», Политическое шоу TV5 Monde, которое ведет Сирил Вигье в этот четверг. К вопросу о списке Возрождения для европейцев: носит Валери Хейер без того, чтобы мы знали его напарников или его программу, Приска Тевено ответил вопросом: «Нужен ли нам мужчина, умеющий хорошо улыбаться, или женщина, умеющая хорошо работать?» » Очевидно, она выбирает «второе решение».

Это первое обнаруженное укус в Джордан БарделлаЗа главой списка РН на европейских выборах 9 июня и уходящим депутатом Европарламента следовала вторая стрелка. Бывший госсекретарь признал свою «популярность» [il est en tête dans les sondages] но не образцово-показательный. «Он предполагает, что у него нет записей, он не сидит и не работает. [Jordan Bardella] не там [au Parlement européen] защищать идеи, но сохранить свою компенсацию», – осуждает она.

2024-03-28 17:07:54


1711646178
#Барделла #здесь #не #для #того #чтобы #защищать #свои #идеи #для #того #чтобы #сохранить #свою #компенсацию #говорит #Тевено

Read more:  Семья погибла в палатке в парке Айова

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.