Home » Бардо с отвращением высказалась о Делоне: Это жалкая вещь

Бардо с отвращением высказалась о Делоне: Это жалкая вещь

Сыновья Делона не очень довольны здоровьем отца, о чем регулярно высказываются на публике. Дочь Анушка же тушит эти медиа-пожары и утверждает, что у ее отца не самое лучшее здоровье, но, по ее мнению, в этом точно нет ничего фатального. «Он устал, болен, но вся Франция знает, что Ален Делон однажды сказал, что если он слаб, то не появится. И это единственная причина, почему он сам еще не вышел, но он на это способен. “ Анушка рассказала телеканалу TF1.

Ален Делон

Старший сын Энтони воспринимает весь сценарий несколько мрачнее. «Это больше не для обсуждения с ним, и уж точно не по телефону». объявил на BFM TV Энтони, который не согласен со своей сестрой по этому поводу. Пока она укрощает ситуацию со здоровьем отца, сыновья подливают масла в огонь. Взаимная эскалация уже зашла так далеко, что братья и сестры теперь обмениваются судебными исками, что также не ускользает от внимания общественности. Дело затронуло и бывшую девушку Делона, актрису Бриджит Бардо. «Ужасно патетично запятнать таким образом образ Алена, благородной иконы, которая с большой помпой представляет Францию», Сервер > Prima News цитирует секс-символа 60-х.

Вторые похороны Жан-Поля Бельмона (†88): В церкви попрощались семья и друзья, приехал и Делон

2024-01-24 11:00:00


1706106501
#Бардо #отвращением #высказалась #Делоне #Это #жалкая #вещь

Read more:  Невозможно получить доступ к полному японскому браузеру Яндекса. Вот практические методы решения этой проблемы - poskota.co.id - Poskota

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.