Home » Барри Манилоу объясняет, почему он десятилетиями ждал, прежде чем признаться в том, что он гей – National

Барри Манилоу объясняет, почему он десятилетиями ждал, прежде чем признаться в том, что он гей – National

Для Барри Манилоупубличное заявление о том, что он гей, было «не событием».

Во время выступления в качестве гостя на канале HBO Кто разговаривает с Крисом Уоллесом80-летний Копакабана певец сказал, что не считал важным заявлять о своей сексуальной ориентации в первые десятилетия своей карьеры.

Манилов вышел в 2017 году, почти через три года после того, как он женился на своем муже и менеджере Гарри Кифе на частной церемонии. Пара вместе уже 45 лет, хотя большую часть своих отношений они скрывают от внимания общественности.

Когда Манилоу, настоящее имя которого Барри Пинкус, рассказал журналу People в 2017 году, он беспокоился, что «разочарует» некоторых своих поклонников, раскрыв свою сексуальность. Вместо этого Манилоу, которому на тот момент было 73 года, сказал, что реакция его фанатов была «прекрасной».

Гарри Киф и Барри Манилоу присутствуют на гала-вечере перед Грэмми 2016 года в отеле Beverly Hilton 14 февраля 2016 года в Беверли-Хиллз, Калифорния.

Стив Границ / WireImage

Несмотря на свое нынешнее безразличие к собственному откровению, Манилоу сказал, что заявлять о своей сексуальной ориентации в период процветания его карьеры было бы плохой идеей.

Продолжение истории под рекламой

«Теперь быть геем не имеет большого значения», — объяснил он. «Еще в 70-е это убило бы карьеру».

Тем не менее, обычно очень замкнутый Манилоу сказал, что, по его мнению, «все знали, что мы с Гарри все эти годы были парой».

«Правда, мы с Гарри так долго были вместе», — сказал он. «Мне просто никогда не приходило в голову, что мы собираемся выйти наружу. Но когда мы поженились, это было большим событием, и мы это сделали».


Нажмите, чтобы посмотреть видео: «Барри Манилоу выходит на свет в 73 года»


Бэрри Манилоу выходит в свет в 73 года.


Манилов выразил благодарность Кифу за спасение ему жизни. Он сказал, что благодарен Кифу, который поддерживал его, поскольку его музыкальная карьера набирала обороты, несмотря на то, что их отношения держались в тайне.

«Моя карьера стремительно развивалась, это было просто безумие. И, знаете, возвращаясь в пустой гостиничный номер, можно навлечь на себя массу неприятностей, если будешь оставаться один ночь за ночью», — объяснил Манилоу. «Но я встретил Гарри прямо там, где он взрывался. И мне не пришлось возвращаться в эти пустые гостиничные номера. Мне было с кем поплакать или отпраздновать».

Продолжение истории под рекламой

Манилов сказал, что он не желает изолированного гостиничного номера для молодых людей.

«Мне было довольно одиноко, пока я не встретил Гарри. А потом было весело», — улыбнулся он.

Киф не первая супруга Манилова. В 1964 году Манилоу женился на своей школьной возлюбленной Сьюзан Дейкслер. Они были женаты один год.

Манилоу сказал Уоллесу из >, что он «действительно любил» Дейкслера, но добавил, что «гейская тема была довольно, довольно сильной. Я не мог этого отрицать».

Певец сказал, что знал, что он гей, еще до женитьбы на Дейкслере, но их брак распался, потому что Манилов не мог быть преданным мужем, в котором нуждалась его тогдашняя жена. Он рассказал, что его сексуальность не была причиной распада его брака.

«У нас был очень хороший брак, это было здорово, но я каждую ночь уходил, занимаясь музыкой, как и положено молодому музыканту», – описал Манилоу. «Это не было хорошо для меня, и это не было хорошо для нее».

«Я не мог быть подходящим мужем», — продолжил он. «Каждый вечер я занимался музыкой, сея свой дикий овес. Я не был готов остепениться».

Уроженец Бруклина Манилоу приобрел международную известность в 1974 году после выхода неизменно популярной поп-рок-баллады. Мэнди. Он стал одним из самых продаваемых музыкантов всех времен. До своего успеха в качестве певца и автора песен Манилоу был автором ряда известных коммерческих джинглов для таких брендов, как State Farm и Band-Aid. Это выступление, по его словам, помогло ему создать запоминающиеся зацепки для его собственных хитов.

Продолжение истории под рекламой

Барри Манилоу на фотографии в Нью-Йорке в 1976 году.

Джек Митчелл/Getty Images

Манилова Кто разговаривает с Крисом Уоллесом Эпизод вышел в эфир в пятницу и доступен для просмотра на HBO Max.

© 2023 Global News, подразделение Corus Entertainment Inc.

2023-11-14 16:08:32


1699981676
#Барри #Манилоу #объясняет #почему #он #десятилетиями #ждал #прежде #чем #признаться #том #что #он #гей #National

Read more:  Наука не подтверждает, что упражнения имеют когнитивные преимущества

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.