Home » Барри не умеет плавать: когда мы приземлимся? | Отзывы

Барри не умеет плавать: когда мы приземлимся? | Отзывы

Рост Барри не умеет плавать за последние пару лет было быстрый и последовательный, так что это был бы горячо ожидаемый дебют, даже без шквала отличных предварительно выпущенных синглов. Барри (настоящее имя Джошуа Мэнни) вряд ли разочарует своих поклонников альбомом “When Will We Land?”, который берет на себя эйфорический прилив коллег по лейблу Maribou State, добавляет некоторые причудливые излишества и упаковывает все это в альбом разнообразный, дух времени и просто весело.

С самого первого заглавного трека Мэнни прочно закрепляется на самом теплом и органичном конце спектра электронной музыки. Далее следует «Deadbeat Евангелие»: смесь заикающегося хауса и устной речи, буквально (хотя и определенно не в переносном смысле), полученная по телефону от какого-то бездельника из североирландского поэта. Это очень напоминает Дебют «Для тех, кого я люблю» в 2021 году, но вместо печали он торгует бурной рапсодией, сравнивая радости танцевальной музыки с религией. Остальные треки сохраняют эту игривость на максимуме, пока «Define Dancing» не завершает альбом диким гобеленом из звенящих колокольчиков, зацикленного вокала, клавирного бита и меняющих темп синтезаторов, которые то появляются, то исчезают из микса.

Внимание к деталям здесь поразительно, и именно это делает фильм «Когда мы приземлимся?» такой успешный альбом. Эта пластинка вовсе не загромождена, а заставляет каждый элемент работать на свою пользу, каким бы маленьким он ни был, превращая их в нечто совершенно волшебное.

9/10

Слова: Том Кингсли Уайт

Выкопать это? Копай глубже: Для тех, кого я люблю, штат Марибу, ТАЙСКИЙ

2023-10-19 16:56:49


1697735173
#Барри #не #умеет #плавать #когда #мы #приземлимся #Отзывы

Read more:  Нападающий "Ливерпуля" Луис Диас наносит удар в добавленное время и не дает отважному "Лутон Тауну" - RTE.ie

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.