Home » Барса-ПСЖ: второй гол Килиана Мбаппе, который выводит парижан в полуфинал

Барса-ПСЖ: второй гол Килиана Мбаппе, который выводит парижан в полуфинал

Доставка ! Нам пришлось ждать до самого конца основного времени, чтобы парижане наконец смогли вздохнуть. Разозлился на последних минутах ответного четвертьфинального матча Лиги Чемпионов В матче против «Барселоны» подопечные Луиса Энрике забили в четвертый раз во вторник вечером благодаря Килиан Мбаппе, которого широко критиковали после прозрачной игры в первом матче (2-3).

В контратаке капитан «синих» на полной скорости бросился в штрафную и первым наткнулся на Тер Штегена, как и сразу за ним его товарищ по команде Асенсио, автор очень мощного подбора, но вновь остановленный голкипером «Барселоны». Мяч, наконец, вернулся к ногам Килиана Мбаппе, который сумел принять его слева и забить второй гол за вечер и позволил столичному клубу повести 4 гола к 1.

Ранее в матче (61-е место) он уже позволил парижанам воспользоваться преимуществом, реализовав пенальти, полученный его партнером по команде. Усман Дембеле. Этот дубль явно позволит Пари Сен-Жермен выйти в полуфинал турнира, впервые с 2021 года. Он будет против Дортмунда.

Следите за послематчевым матчем между «Барселоной» и «Пари Сен-Жермен» в прямом эфире с комментариями на leparisien.fr: https://www.leparisien.fr/sports/football/ligue-des-champions/direct-barcelone-psg-follow-the -четвертьфинал-второй матч-лиги-чемпионов-04-16-2024-VOTIAZNHGZGKZO4SI6AL76M3GA.php

2024-04-26 08:59:08

1714121962
#БарсаПСЖ #второй #гол #Килиана #Мбаппе #который #выводит #парижан #полуфинал

Read more:  В прошлом году он победил рак, а сейчас забил гол в Премьер-лиге. Я оценю его позже, заявил молодой полузащитник Баник