Home » Барса, ПСЖ и английские клубы присматриваются к 17-летнему немцу

Барса, ПСЖ и английские клубы присматриваются к 17-летнему немцу

В 17 лет за Юссуфой Мукоко следят все крупнейшие клубы Европы.

Что, если бы он стал бомбардиром сборной Германии? В 17 лет Юссуфа Мукоко примет участие в своем первом чемпионате мира.. Молодой немец мог воспользоваться пакет Тимо Вернера поцарапать игровое время в выборе.

Несмотря на его очень юный возраст, его выбор не стал большим сюрпризом. Во-первых, потому что в Германии какое-то время не было бомбардиров. Во-вторых, юноша впечатляет. Юссуфа Мукоко, которому в день Запуск чемпионата мира, провел более 50 игр в Бундеслиге. Он отправился через Рейн с BVB на следующий день после своего 16-летия, поскольку до этого он не имел права. Однако ему еще предстоит играть за сборную.

В этом сезоне нападающий «Боруссии» шесть раз посадил и отдал четыре голевые передачи в лиге. Он забивает каждые 77 минут в Бундеслиге. Неизбежно, он уже привлекает внимание крупнейших европейских клубов.

Перевод без евро?

Оценивается справочным сайтом в 30 миллионов евро. TransfermarktУ Юссуфы Мукоко много соперников в Премьер-лиге: «Ливерпуль», «Челси», «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити». В соответствии Спорт Пеп Гвардиола приветствует молодого немца, который уже знаком с Эрлингом Хааландом в Дортмунде.

«Барселона» также была бы заинтересована, но клуб не был бы благосклонен к игроку, объясняют каталонские СМИ. Наконец, в поисках бомбардира «Пари Сен-Жермен» смог нацелиться на этого очень молодого игрока. Юссуфа Мукоко, который еще не продлил контракт, свободен по окончании сезона.

Read more:  «Тулуза» лидирует на «Стад Франсэ»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.