Home » «Барселона» возобновит погоню за Бернарду Силвой, готовя новую заявку на полузащитника «Манчестер Сити».

«Барселона» возобновит погоню за Бернарду Силвой, готовя новую заявку на полузащитника «Манчестер Сити».

«Барселона» «возобновит погоню за Бернарду Силвой в январском трансферном окне», готовя новую заявку на полузащитника «Манчестер Сити» после летней саги

  • «Барселона» готова сделать январскую заявку на подписание нападающего «Манчестер Сити» Бернарду Силву.
  • Ла Лига пыталась подписать полузащитника в летнее трансферное окно.
  • Однако обе команды не смогли договориться о переходе Сильвы в «Барселону».

<!–

<!–

<!–

<!–

<!–

<!–

Звезда «Манчестер Сити» Бернарду Силва по-прежнему является трансферной целью гиганта Ла Лиги «Барселона», и, как сообщается, каталонская сторона заинтересована в январском переходе полузащитника.

«Барселоне» не удалось подписать португальца в летнее трансферное окно, поскольку «горожане» были полны решимости удержать его, поскольку между двумя командами не было достигнуто соглашения.

Сильва — один из лучших игроков команды Пепа Гвардиолы, который помог им выиграть четыре титула Премьер-лиги, четыре Кубка Лиги и один Кубок Англии за пять лет работы в клубе.

«Барселона» хочет возродить интерес к игроку «Манчестер Сити» Бернарду Силве в январе.

«Барселона» хочет возродить интерес к игроку «Манчестер Сити» Бернарду Силве в январе.

Он также начал этот сезон в отличной форме, забив два гола и отдав еще две передачи в шести матчах Премьер-лиги.

Read more:  «Есть и другие способы продвижения референдумов и укрепления власти парламента и оппозиции»

Летом у «Барселоны» было плотное трансферное окно, поскольку они подписали Роберта Левандовски, Рафинию, Фрэнка Кесси, Андреа Кристенсен, Жюля Кунде, Маркоса Алонсо и Эктора Беллерина, потратив в общей сложности почти 150 миллионов фунтов стерлингов.

Эти большие расходы произошли после того, как клуб столкнулся с финансовыми проблемами во время пандемии Covid в 2020 году.

Тем не менее, «Барселона» получила поддержку благодаря возобновлению погони за Сильвой, поскольку Ла Лига подняла потолок зарплат после того, как им удалось собрать 700 миллионов фунтов стерлингов за счет продажи различных цифровых активов.

Босс «Барсы» Хави (на фото) уже прибавил сил своей команде, но все еще хочет Сильву.

Босс «Барсы» Хави (на фото) уже прибавил сил своей команде, но все еще хочет Сильву.

Босс «Барсы» Хави (на фото) уже прибавил сил своей команде, но все еще хочет Сильву.

Это означает, что у них будет больше свободы, чтобы пополнять свой состав, не беспокоясь о нарушении лимита расходов, и теперь, как сообщается, они хотят сделать январский шаг, чтобы подписать Сильву, согласно испанскому новостному агентству. СПОРТ.

Отец Сильвы, Пауло, недавно говорил о летнем интересе «Барселоны» к его сыну, но признал, что переезда не произошло, поскольку «это было неподходящее время для всех вовлеченных сторон» и не идеальный сценарий, сказал он Stats Perform через Mundo Deportivo.

Он добавил: «Было много переговоров, но в то время, которое мы считали подходящим, не было сделано никаких конкретных предложений.

«Когда это произошло, мы поняли, что сейчас неподходящее время для всех вовлеченных сторон. Все должно происходить рационально, и для Бернардо это был не идеальный сценарий».



Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.