Home » Барселона-Лас-Пальмас: в какое время и на каком канале смотреть матч 30-го тура Ла Лиги?

D-11 перед важным днем ​​и первым противостоянием между «ПСЖ» и «Барселоной» в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов. Тем временем каталонский клуб должен возобновить свое путешествие в чемпионате после международного перерыва, где он готовится встретиться с Лас-Пальмасом в эту субботу в 21:00 на своем стадионе в Монжуике, ожидая возможности сыграть. вернуться на Камп Ноу после работы.

Если догнать лидера и соперника Мадрида (72 очка) Барсе, второй (64 очка), кажется утопией, то каталонские болельщики уже могут извлечь выгоду из хорошей серии своей команды, которая остается непобежденной в течение 2 месяцев, и поражения от Вильярреала на 24 января (3-5). Игроки Хави, кто покинет клуб по окончании сезонавсе равно придется следить за неожиданной Жироной, которая остается в двух единицах от Блауграны.

Лас-Пальмас, занявший одиннадцатое место, не выигрывал с начала февраля и, похоже, застрял в середине рейтинга. «Желто-синие» находятся в 9 очках от верхних квалификационных мест Кубка Европы и в 15 очках от зоны вылета.

Барселона-Лас-Пальмас начнется в субботу 30 марта в 21:00, матч будет транслироваться в прямом эфире на BeIN Sports 1.

2024-03-30 06:06:07

1711778769
#БарселонаЛасПальмас #какое #время #на #каком #канале #смотреть #матч #30го #тура #Ла #Лиги

Read more:  Эрик Тохир упомянул об увольнении директоров после пожара на складе в Плумпанге, см. краткие профили каждого директора Pertamina