Home » «Барселона» может продать Витора Роке этим летом, сообщил агент

«Барселона» может продать Витора Роке этим летом, сообщил агент

«Барселона» может продать Витора Роке с прибылью этим летом, если примет одно из различных предложений по игроку, как объяснил его агент Андре Кюри во время опыта на RAC1 радио.

Витор Роке приземлился в Каталонии в конце 2024 года, чтобы заключить сделку на сумму 30 миллионов евро в фиксированной денежной форме и еще 31 миллион евро в переменных, если бразилец достигнет ряда заранее определенных целей.

Однако из-за конкуренции со стороны Жоау Феликса на левом фланге и Роберта Левандовски нападающего 18-летнему футболисту было трудно зарабатывать минуты.

Хави Эрнандес, похоже, не всегда верит в Витора Роке. По словам его представителя Андре Кюри, испытывающая нехватку денежных средств «Барса» уже могла сократить свои потери и фактически получить прибыль от нападающего.

«На данный момент существует очередь из клубов, которые были бы готовы подписать его за 50 миллионов евро. «Барса» заплатила только десять, так что это была бы стоящая операция. С тремя такими сделками они [will have] решили свои финансовые проблемы».

«Барса платит пять миллионов каждые шесть месяцев, пока он не достигнет фиксированного 31. И чтобы соответствовать всем переменным, Витор должен быть в стартовом составе».

“Если он выйдет в стартовом составе “Барсы” в 20 лет, его цена наверняка составит 200 миллионов евро”, – предсказал Кьюри, прежде чем разобрать упомянутые переменные.

“[There’s] один миллион за «Золотой мяч» и два-три за попадание в тройку лучших игроков ФИФА. [I.e. The Best awards]. Остальное — на начало половины игр».

Несмотря на то, что Кюри не смог сразу пробиться в основной состав, он утверждает, что Витор Роке «очень доволен возможностью защитить футболку «Барсы».

«Он очень хорош физически и очень силен морально, и ему нужны минуты, чтобы показать это на поле».

Кьюри заявил, что Витор Роке «очень любит Хави и уважает его работу».

«Он тоже понимает ситуацию, но думаю, что в некоторых играх он мог бы сыграть с ним еще несколько минут».

Хотя это может быть и так, в эпизоде, похожем на случай Арды Гюлера в «Реале», Кьюри подчеркнул, что его клиент «не собирается уходить в аренду».

Эндрик, отправившийся в Мадрид, попал в заголовки газет на выходных благодаря своему победному голу за сборную Бразилии в ворота Англии. Кьюри говорит, что “Барсе” не нужно беспокоиться о том, что она упустила вундеркинда Палмейраса, потому что в лице Витора Роке у них есть “полноценный игрок”.

«Так говорят такие игроки, как Ромарио и Ривалдо. Позиция «9» в «Барсе» очень хорошо занята. «Барсе» не нужно беспокоиться об Эндрике. радость вместе с Витором. Ставлю на него, потому что он новый Неймар».

2024-03-25 09:11:15


1711358189
#Барселона #может #продать #Витора #Роке #этим #летом #сообщил #агент

Read more:  Карлос Алькарас поднимает Саутгемптон с дна, а Лестер смотрит вниз | премьер Лига

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.