Home » Барселона-Неаполь: Левандовски, шоу Рафиньи… изображения великолепных голов Барсы, прошедших квалификацию в четвертьфинале

Между двумя командами, которые любят короткие игры и отличные комбинации, матч может быть только заманчивым. И он сдержал свои обещания. После 90 минут отличного качества в конечном итоге победу одержала «Барселона» (3–1), подтвердив свое право на выход в четвертьфинал турнира. Лига Чемпионов после ничьей в первом матче (1-1). Рафинья был великим архитектором этой победы, он стоял у истоков первых двух голов.

Первая бандерилья прилетела на 15-й минуте. Запущенный глубоко на левом фланге бразилец нашел позади Фермина Лопеса, который поспешил обмануть Алекса Мерета. Через две минуты то же самое Рафинья попытал счастья с края площадки, но нашел столб. Мяч, однако, вернулся к ногам Жоау Канселу, который смог спокойно завершить игру.

Затем «блаугранас» попытались справиться, но неаполитанцы отреагировали. На 30-й минуте великолепные коллективные действия вывели на орбиту косовца Амира Ррахмани, который спокойно сократил разрыв левой ногой. Однако этого было недостаточно. Контролируя ситуацию, «Барса» забила третий гол Роберт Левандовскиидеально подходящий для того, чтобы принять на себя тонкий сдвиг от Серхи Роберто.

Барса Хави Таким образом, он будет там в четвертьфинале Лиги чемпионов вместе с «Пари Сен-Жермен», «Манчестер Сити», «Баварией» и «Реалом». Это первый случай для каталонцев с 2020 года. В своем последнем сезоне во главе “блауграны” бывший испанский полузащитник все еще может мечтать о титуле чемпиона Европы.

2024-03-13 03:57:09

1710302230
#БарселонаНеаполь #Левандовски #шоу #Рафиньи #изображения #великолепных #голов #Барсы #прошедших #квалификацию #четвертьфинале

Read more:  Тур де Франс: бельгиец Джаспер Филипсен выигрывает 4-й этап в Ногаро