Home » «Барселона» — «Осасуна»: «Блауграна» побеждает со счетом 1:0

«Барселона» — «Осасуна»: «Блауграна» побеждает со счетом 1:0

Барселона

Барселона трудно сбить здоровье 1-0 в продолжение Ла Лига. Победа была получена после того, как соперник сыграл с 10 людьми.

«Барселона» — «Осасуна» состоялась на «Камп Ноу» в среду (04.03.2023) утром WIB. Поединок между двумя командами длился 20 минут без единого удара.

На 27-й минуте «Осасуне» пришлось играть в составе 10 человек. Хорхе Эррандо был награжден прямой красной карточкой за борьбу с Педи.

«Барселона» угрожала воротам «Осасуны», когда они получили штрафной удар. Удар Рафиньи попал в штангу ворот гостей.

Несмотря на превосходство игроков, «Барселоне» трудно забивать голы. Защита Осасуны была очень сильной до перерыва.

«Барселона» доминировала во втором тайме, в основном благодаря превосходству игроков. Френки де Йонг едва не вывел «Барселону» вперед после того, как его удар с близкого расстояния заблокировал Айтор Фернандес.

«Барселона» начала серию атак. Несмотря на то, что у «Барселоны» был хороший шанс, счет по-прежнему был равным 0: 0 в течение часовой игры.

«Барселона» смогла забить гол только на 85-й минуте. Жорди Альба забил после того, как его удар в ближнюю штангу не смог сдержать вратарь «Осасуны». «Блауграна» также выиграла со счетом 1:0.

Этот результат вывел «Барселону» на первое место в турнирной таблице с 80 очками в 33 матчах. Тем временем «Барса» на 12 очков опережает «Реал Мадрид» как ближайшего соперника, который все еще появляется 32 раза.

Осасуна находится на девятом месте с 44 очками. Они могли поскользнуться, если бы победил Райо Вальекано.

Состав игроков:

Барселона: Тер Штеген; Каунд, Араужо, Кристенсен, Бальде; Де Йонг, Бускетс, Педри; Лиф, Левандовски, Гави.

Осасуна XI: Айтор; Диего Морено, Унаи Гарсия, Эррандо, Ману Санчес; торро; Аймар, Ибаньес, Рубен Гарсия; Икер Бенито, Чими Авила

Read more:  Чарджерс увольняют Брэндона Стейли и генерального менеджера Тома Телеско через день после разгромного поражения от «Рэйдерс» с разницей в 42 очка на 15-й неделе.