Home » «Барселона» проиграла «Вильярреалу»

«Барселона» проиграла «Вильярреалу»

С тревожной лихорадкой «Барселона» проиграла в конце добавленного времени против «Вильярреала» (5-3) в конце сумасшедшего матча, в котором они переломили ситуацию за 12 минут, еще немного погрузившись в кризис. По-прежнему третье место, “Барса”, действующий чемпион, сейчас отстает на десять дистанций от своего извечного соперника “Реала” (1-е место) и на восемь от своего удивительного соседа “Жироны” (2-е место) перед поездкой в ​​Виго в воскресенье. вели 2:0 после гола Ахомача (54-е место), чтобы показать более достойное лицо и выйти вперед через несколько минут благодаря Гюндогану (60-е место), Педри (68-е место) и автоголу Эрика Байи (72-е место). Но они в третий раз уступили бывшему парижанину Гедешу (84-е место), а затем полностью развалились в добавленное время, пропустив два новых гола от Сорлота (90+9) и Моралеса (90+12).

Илкай Гундоган из «Барселоны» реагирует после того, как Хосе Луис Моралес из «Вильярреала» забил пятый гол своей команды во время футбольного матча испанской Ла Лиги между «Барселоной» и «Вильярреалом» на стадионе «Олимпик Луис Компанис» в Барселоне, Испания, в субботу, 27 января 2024 года. AP – Джоан Монфорт