Home » «Барселона» считает бывшего соперника Хави своим эпатажным преемником

«Барселона» считает бывшего соперника Хави своим эпатажным преемником

Это поражение от «Вильярреала» на выходных не дает покоя «Барселоне». Несмотря на победу над «Осасуной» в середине недели, форма «Барселоны» намного ниже ожиданий клуба. Именно в этом потеря. Тогда «Барселона» лишь разгромила «Осасуну» со счетом 1:0. Хави Эрнандес не смог отмахнуться от последствий.

Результаты напрямую повлияли на испанца. Люди, связанные с клубом, кажется, смотрят на него совсем по-другому теперь, когда он стал менеджером клуба. И это несмотря на то, что, когда он был известным игроком, к нему относились с уважением и порядочностью.

Многие видные члены клуба, в том числе президент Жоан Лапорта и спортивный директор Деку, прислали 44-летнему игроку поощрительные ноты. В других случаях он также выражал непоколебимую веру в свою способность переломить ситуацию. Но это было перед прошлой субботой.

Барса великая объявил о своем уходе от клуба на выходных, вступит в силу в конце сезона. «Я принял это решение несколько дней назад. Я уже знал это. Но пришло время обнародовать это. Думаю, игроки не смогли освободиться. Я не хочу быть проблемой для клуба, а наоборот», — сказал он.

Кто мог бы заменить Хави?

Теперь «Барселона» должна рассмотреть свои варианты в свете объявленного ухода Хави. К сожалению, они находятся в нестабильном финансовом положении, и им будет трудно найти даже низкооплачиваемую замену.

Идеальным шагом было бы пригласить «Ливерпуль» Юрген Клопп на борту. Однако это кажется маловероятным, учитывая заявленное желание немца взять перерыв после ухода с “Энфилда” летом.

Такие игроки, как Тьяго Мотта, Микель Артета, Иманол Альгвасил и Ханси Флик, также находятся в поле зрения «Барселоны». По сообщениям Жерара Ромеро и Релево, команда «Камп Ноу» рассматривает Альгуасила на должность тренера «Барсы».

Read more:  TWICE зажгли небо своим новым синглом «One Spark».

Жозе Моуринью стал кандидатом в «Барселону»

Но сейчас в Испании ходят слухи, что Жозе МоуриньюБывший тренер «Ромы» может заменить Хави на посту тренера «Барселоны». «Джаллоросси» уволил 61-летнего португальского тренера ранее после печального поражения от «Милана» со счетом 3:1.

Результат оказался слишком тяжелым для семьи Фридкина, которая в конечном итоге решила прекратить пребывание тренера в клубе. Передача слухов в Неаполь В этот момент участие португальцев усилилось.

Тренер якобы планировал встретиться с президентом Аурелио Де Лаурентисом, который тогда заявил, что тренер “не имеет никакого отношения к Наполи” и что его “судьба лежит за пределами Италии”. Эти заявления были сделаны в ответ на множество историй.

Испанское информационное агентство ABC утверждает, что после ухода Хави из «Барселоны» этим летом Моуринью может оказаться там на тренерской должности. Его агент Хорхе Мендес, который также представляет Деку, спортивного директора клуба, может играют важную роль в возможной сделке.

Жоау Канселу и Жоау Фелиш — лишь двое клиентов Мендеша, которых «блауграна» приобрела в последние годы. Теперь влияние Моуринью может привести к его назначению на пост тренера «Барселоны».

Его прошлое с Реал Мадрид Это одна из возможных причин, по которой Особый может переосмыслить свое руководство в Каталонии. Но, игнорируя свое прошлое в «Челси», он присоединился к «Манчестер Юнайтед» много лет назад, доказав, что на него легко повлиять.

ФОТО: ИМАГО.

Загрузка…

2024-01-31 22:40:00


1706745404
#Барселона #считает #бывшего #соперника #Хави #своим #эпатажным #преемником

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.