Home » «Барселона» требует отставки президента Ла Лиги Хавьера Слэша!

«Барселона» требует отставки президента Ла Лиги Хавьера Слэша!

Барселона

«Барселона» требует отставки Хавьера Тебаса с поста президента Ла Лиги. Это следует за заявлением Тебаса о скандале со взяточничеством судей.

Официальное заявление было опубликовано «Барселоной» в понедельник (04.03.2023) вечером WIB. «Барселона» возражала против утверждений Тебаса, опубликованных в испанских СМИ. Авангард.

Считается, что Тебас предоставил ложные доказательства, которые загнали в угол «Барселону». Доказательства относятся к утверждениям о скандалах с подкупом судей. Кули.

Как известно, «Барселона» якобы подкупила бывшего вице-президента Испанского судейского комитета (CTA) Хосе Марию Энрикеса Негрейру. Блауграна заплатил Негрейре 8,4 миллиона евро в период с 2001 по 2018 год.

«Учитывая серьезность информации, появившейся сегодня в понедельник в La Vanguardia, в которой президент Ла Лиги Хавьер Тебас связан с представлением ложных доказательств прокурору против нашего клуба, ФК «Барселона» хотел бы выразить свое возмущение, негодование и обеспокоенность», — говорится в заявлении «Барселоны». в заявлении.

«По этой причине мы призываем президента Ла Лиги публично объясниться, помимо твита, отправленного г-ном Тебасом рано утром, с отсутствием знаний и угрожающим тоном».

Президент «Барселоны» Жоан Лапорта ранее отрицал, что клуб подкупил Негрейру. Он назвал это дело черной кампанией по уничтожению имиджа сине-гранатовых.

«Барселона» даже подала в суд на нескольких испанских журналистов и СМИ, которые освещали дело о взяточничестве Негрейры. Кули также попросил болельщиков сообщать плохие новости о клубе.

«В этом преследовании участвовала группа средств массовой информации и авторы мнений с разной степенью намерения, а Ла Лига за кулисами разжигала пламя против клуба, а вклад его президента шел только в одном направлении: пытался публично проклясть нас перед факты выявляются», — написала «Барселона».

Read more:  Итоги Лиги Европы/Конференций: лучшая группа «Брайтона»

«Это не первый раз, когда президент Ла Лиги использует имеющийся в его распоряжении медиа-арсенал для подрыва ФК «Барселона», однако, вопреки его обычному бреду, мы никогда не предполагали, что он может попытаться инкриминировать наш клуб сфабрикованными уликами».

«Статья, опубликованная сегодня La Vanguardia, настолько серьезна, что должна насторожить все клубы Ла Лиги, учитывая, что в ней говорится о действиях, которые полностью несовместимы с обязанностями президента Ла Лиги», — говорится в заявлении «Барселоны».

Смотреть видео “отстой! «Барселона» заставила «Реал Мадрид» замолчать еще до окончания игры

(гнедая/сырая)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.