Home » «Барселона-Ювентус» дисквалифицирована из-за вирусного гастроэнтерита

«Барселона-Ювентус» дисквалифицирована из-за вирусного гастроэнтерита

БарселонаТоварищеский матч между «Барсой» и «Ювентусом», запланированный на сегодняшнее утро (4:30 утра по каталонскому времени), был приостановлен из-за «вирусного гастроэнтерита», поразившего нескольких игроков «Барселоны», как сообщает клуб в коротком заявлении в Twitter. Вспышка затронет от 10 до 15 футболистов, хотя клуб не предоставил более подробной информации.

«Важная часть команды поражена вирусным гастроэнтеритом», — говорит «Барса». Один из них — Жюль Кунде, который в пятницу тренировался отдельно от товарищей по команде именно из-за проблем с желудком.

«Барса» пыталась перенести матч на другой день, но это было невозможно, и в итоге и клубы, и организация решили его отменить. Матч против «Ювентуса» стал дебютом команды Хави Эрнандеса в предсезонке. Дуэль соответствует Тур чемпионов по футболу 2023инициатива, которая привлекает некоторые из лучших европейских футбольных команд в Соединенные Штаты и должна была проводиться на стадионе Леви, где регулярно играют Сан-Франциско Форти Найнерс из Американской футбольной лиги (НФЛ).

Предполагалось, что это будет однодневная поездка в Санта-Клару, город в заливе Сан-Франциско, так как каталонская команда планировала вылететь туда сегодня утром из Лос-Анджелеса и вернуться после игры. Таким образом, дебют «Барсы» состоится в четверг утром (4:30 утра по каталонскому времени) против «Арсенала» на стадионе SoFi в Лос-Анджелесе.

Тур по Северной Америке включает в себя еще два матча. Один против «Реала» в субботу, 29-го (23:00 по каталонскому времени) на стадионе AT&T в Далласе, и последний против «Милана» в среду, 2 августа, утром (5:00 по каталонскому времени) на стадионе Allegiant в Лас-Вегасе.

Read more:  В Милане прооперировали Андрея, 80-дневного ребенка с учащенным сердцебиением из-за синдрома Вольфа-Паркинсона-Уайта.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.