Home » Барселона: 28 мигрантов покинули аэропорт после аварийной посадки | Новости

Барселона: 28 мигрантов покинули аэропорт после аварийной посадки | Новости

После «аварийной посадки» последовал полет.

28 пассажиров рейса из Марокко в Турцию покинули аэропорт после аварийной посадки в Барселоне. Причина незапланированной остановки: Беременная женщина симулировала роды.

Когда женщина сообщила об этом бортпроводникам, пилот решил остановиться в испанском аэропорту. Пока сотрудники авиакомпании помогали женщине, у которой отошли воды, сойти на берег, произошло невероятное: группа из 28 марокканцев внезапно покинула самолет и перебежала взлетно-посадочную полосу.

На видеозаписи видно, как люди бегут по аэродрому.

Фото: Те: Твиттер

На видео видно, как люди бегут от самолетов к терминалу аэропорта Эль-Прат рано утром в среду.

Позже в больнице выяснилось, что женщина солгала: она беременна, но и близко не родила ребенка, сообщает издание. “Авангард”. В то же время 14 из тех, кто бежал, были арестованы. Восемь из них сдались добровольно, остальные шесть оказали сопротивление. В настоящее время разыскиваются еще 14 беглецов. Беременная женщина будет допрошена.

Полиция подтвердила, что инцидент произошел на рейсе Pegasus Airlines. Самолет следовал из Касабланки в Стамбул. Всего на борту находилось 228 пассажиров и летного персонала.

Вся история напоминает вам Инцидент в ноябре 2021 г.: Тогда 21 пассажир сбежал из самолета, который был вынужден приземлиться в аэропорту Пальмы на Майорке после того, как марокканец на борту симулировал диабетическую кому. Рейс также стартовал в Касабланке и взял курс на Стамбул. 21 из 25 пассажиров арестованы и находятся под судом, приговор еще не вынесен. (грабить)

Read more:  Белый дом оценивает расследование по импичменту Байдена Палатой представителей Политические крайности

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.