Home » Бартис из Love Is Blind ломает временную шкалу с «Baby Mama»

Бартис из Love Is Blind ломает временную шкалу с «Baby Mama»

Бартис Боуден устанавливает рекорд в своих отношениях с матерью своего сына, Хайден.

Бартиз дал некоторое представление об их динамике, а также о причине, по которой он предпочитает держать ее личность в секрете, выступая в эпизоде ​​​​от 29 мая. Talk’R подкаст.

«Есть разница между приватностью и секретностью, — поделилась Бартис, — и я хочу, чтобы моя личная жизнь была настолько конфиденциальной, насколько это возможно, или настолько конфиденциальной, насколько мне нужно, чтобы она была для моего сына и моей мамочки, и для всех причастных к моему близкому окружению».

Он сказал, что, по его мнению, это было «самое безопасное» время, чтобы поделиться подробностями для «всех участников», объяснив временную шкалу, связанную с рождением его сына, и порядок, в котором он снимал оба. Любовь слепа и Идеальное совпадение для Нетфликс.

“Я сделал Любовь слепаЯ сделал Идеальное совпадениеу меня был сын, и временная шкала всего этого, то, как это происходит, как на камеру, не имеет никакого смысла», — сказала Бартис. «На самом деле произошло то, что я снимал «Любовь слепа», у меня были целые отношения между Любовь слепа и Идеальное совпадениеснято Идеальное совпадениевернулся, зачал сына.”

2023-05-31 00:19:00


1685517575
#Бартис #из #Love #Blind #ломает #временную #шкалу #Baby #Mama

Read more:  Геррит Коул из «Янкиз» протягивает руку помощи Кларку Шмидту

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.