Home » Бар So Many Roads навсегда закроется в январе 2024 года

Бар So Many Roads навсегда закроется в январе 2024 года

Денверский бар и музыкальная площадка So Many Roads Brewery, место протестов и полицейских расследований за последние два года, закроется в середине января 2024 года, написал в Facebook соучредитель Джей Бьянки.

«Поскольку мы прощаемся с 2023 годом и здравствуем с 2024 годом, мне больно говорить, что через 28 лет мы вернемся ненадолго», Бьянки написал 29 ноября., добавив, что 12-14 января в баре пройдут заключительные концерты. «А теперь пришло время попрощаться со всей хорошей компанией…»

Бар, оформленный в стиле Grateful Dead, принадлежащий Тайлеру Бишопу, стал источником обвинений в полиции Денвера в связи с продажей алкоголя несовершеннолетним и торговлей кокаином. Летом 2021 года бар был пикетируют музыканты и члены Союза музыкантов Колорадо. по поводу предполагаемых правонарушений бывшего совладельца Джея Бьянки, включая жалобы на нападения и недоплату групп.

Бьянки отказался от комментариев, когда с ним связались по телефону в пятницу, заявив, что подробнее расскажет о закрытии в понедельник. Бишоп не сразу ответил на запросы о комментариях.

Предполагается, что две женщины в расследовании Denver Post 2021 года что Бьянки изнасиловал их в своем бывшем закрытом баре Sancho's Broken Arrow в октябре 2020 года. закрыт в конце 2022 года после тайной атаки и нарушений городами обязательных ограничений на пандемию.

Бьянки неоднократно отрицал все обвинения, и ему не было предъявлено никаких обвинений.

Бьянки также ранее управлял баром Be on Key Psychedelic Ripple, который, как и бар Санчо, стал объектом дела о нарушении общественного порядка из-за открытия во время карантина, объявленного городом в связи с пандемией.

Бьянки заявил, что уходит на пенсию в 2021 году на фоне растущих противоречий, но остается активным и заметным сотрудником So Many Roads как онлайн, так и за стойкой.

Так много дорог столкнулся с юридическими проблемами осенью 2022 года когда в результате укуса полиции Денвера было четыре пункта обвинения в предоставлении алкоголя несовершеннолетнему, один случай распространения контролируемого вещества (кокаина) и один случай хулиганства. В том же году городская прокуратура и коллегия адвокатов 12 октября 2022 года пришли к соглашению о закрытии So Many Roads на 30 дней.

Read more:  Как Тейлор Свифт может вызвать рост инфляции в Ирландии – The Irish Times

2023-12-15 18:23:18


1702673728
#Бар #Roads #навсегда #закроется #январе #года

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.