Home » Баскетбольная девушка-ковбой сбивает номер 25 в Западной Вирджинии

Баскетбольная девушка-ковбой сбивает номер 25 в Западной Вирджинии

Коробка очков

СТИЛЛУОТЕР – Женская баскетбольная команда штата Оклахома обыграла 25-ю команду Западной Вирджинии со счетом 68-61 во вторник вечером на арене Галлахер-Иба.

Победа в старшем матче улучшила счет «Каугерлз» до 14–14 в сезоне и 7–10 в конференц-играх. Это также четвертая победа OSU над рейтинговым соперником в эпоху Джейси Хойта.

Анна Грет Аси возглавила список бомбардиров с 22 очками и шестью результативными передачами. Старший Куинси Ноубл набрал 15 очков и семь подборов, а Ханна Гастерс набрала 13.

Оклахома Стэйт реализовала 49% бросков с игры, в то время как у «Альпинистов» всего 38% бросков и 23% бросков из трёх. «Каугерлз» также сделали 17 передач при 24 забитых мячах и лидировали все время игры, кроме 1:58.

Первая четверть прошла напряженно, каждая команда искала ритм в атаке. OSU нашел бы его первым, соединив счет 6–0, завершив четверть и выйдя вперед со счетом 16–12 во вторую.

Во втором периоде команды вернулись к обмену корзинами, пока в середине периода «Каугерлз» не обнаружили еще одну серию 6–0. Удар Аси с трехчетвертной площадки приведет к тому, что по истечении времени он попадет в сетку ворот и отправит OSU на половину поля с преимуществом 35-26.

В третьей четверти наблюдался всплеск нападения с обеих сторон: Оклахома Стэйт обыграла Западную Вирджинию со счетом 24–22. Джорда Харрисон забила 13 из 22 за этот период за «Альпинистов», но «Каугерлз» сумели отразить все попытки и с преимуществом в 11 очков стали четвертыми.

Западная Вирджиния усилила давление на всей площадке в четвертой четверти, вынудив OSU совершить девять потерь в фрейме. Однако это не имело значения, поскольку в последней четверти «Альпинисты» набрали всего 13 очков, а «Каугерлз» одержали победу со счетом 68–61.

Read more:  Министерство юстиции рассматривает экологическое дело против Китая по поводу разрушения коралловых рифов в западной части Филиппинского моря | АНК - АНК 24/7

Теперь, выиграв две из последних трех и три из последних пяти, команда штата Оклахома отправится в воскресенье в Уэйко, чтобы сразиться с Бэйлором под номером 21 в 11 утра, надеясь набрать обороты перед постсезоном.