Home » Баскетбольные пикапы: Спенсер Динвидди преуспевает в точечном старте

Баскетбольные пикапы: Спенсер Динвидди преуспевает в точечном старте

Один из лучших вариантов трансляции в воскресенье, сыгранный в последней игре дня, с участием Лейкерс проведение Пейсерс. Стартовый разыгрывающий Лейкерс Д’Анджело Рассел был исключен из-за болезни, которая привела к Спенсер Динвидди (38% в составе, Yahoo) выходят в стартовый состав. Хотя «Мэр» оказывал солидную помощь на скамейке запасных, с тех пор, как он вернулся в свой родной город, он не стал отличным вариантом для фэнтези. Однако воскресная игра дала Динвидди прекрасную возможность изменить ситуацию, а фэнтези-менеджерам пожинать плоды.

Разумеется, Динвидди хорошо сыграл в игре, набрав в общей сложности 295 очков. Выполнив 8 из 11 с игры и 8 из 9 с линии штрафных, Динвидди записал полную статистику: 26 очков, два подбора, пять передач, один перехват, два блок-шота и два трехочковых за 35 минут. . До воскресенья он последний раз набирал 26 или более очков в игре 22 ноября в составе «Нетс». Предыдущий рекорд Динвидди с момента перехода в “Лейкерс” составлял 11 очков, которые он подсчитал в пятничной победе над “Лейкерс”. Филадельфия.

Динвидди – вариант высшей лиги в лучшем случае, когда ротация “Лейкерс” полная, о чем свидетельствует его результативность. Но возможности начать менять уравнение, особенно когда он играет вместе Леброн Джеймс и Энтони Дэвис, как это было в воскресенье. В своем предыдущем выступлении в составе «Лейкерс» 8 марта против МилуокиУ «Лейкерс» был Рассел, но не было Джеймса, в результате чего Динвидди сделал всего три броска за 34 минуты игры. «Лейкерс» сыграют четыре игры на 22-й неделе, первая из которых будет выездным матчем с «Бакс», а Динвидди будет стоить того, чтобы попасть в состав других лиг, если Рассел останется в стороне.

Read more:  Почему Спенсер Пратт не хочет видеть Хайди Монтэг в сериале «Настоящие домохозяйки»

Давайте посмотрим на несколько лучших новостей из воскресной программы:

Норман Пауэлл (43%)

Пауэлл вернулся в Клипперс ротация после пропуска трех игр из-за ушиба голени левой ноги, что сразу же повысило ценность его фантазии. Он отыграл 25 минут в воскресном поражении от 76ers, набрав 20 очков (7 из 11 с игры, 3 из 3 с игры), один подбор, одну передачу и три трехочковых. Результативность была скудной по очкам, трехочковым и процентам, но Пауэлл стоит риска из-за его важности для ротации “Клипперс”. Кроме того, любой, кто мог держаться за Теренс Манн (17%) просто потому, что он выходит в стартовом составе, возможно, захочет изменить ситуацию перед расписанием «Клипперс» из четырех игр на 22-й неделе, поскольку он отыграл 23 минуты.

Ти Джей МакКоннелл (30%)

МакКоннелл – игрок, который будет иметь определенную ценность независимо от ротации его команды. Рик Карлайл продолжает использовать стартовую тыловую зону Тайриз Халибертон и Эндрю Нембхард, что обеспечивает МакКоннеллу надежную ротацию минут вне скамейки запасных. Он сыграл 18 минут против «Лейкерс», набрав 17 очков, три подбора, семь передач, один перехват и один трехочковый. МакКоннелл реализовал 8 из 15 бросков с игры и сделал свою единственную трехочковую попытку. Он по-прежнему значительно опережает Нембхарда в форматах 8 и 9 кошек, находясь внутри топ-150 в форматах 8 кошек.

Кэмерон Пейн (3%)

Многие фэнтези-менеджеры не хотели пригласить Пэйна в воскресенье, но Кайл Лоури (отдых)сидение освободило ему дополнительные минуты. К его чести, Пейн воспользовался преимуществом, набрав 23 очка (8 из 15 с игры, 2 из 2 с игры), пять подборов, три передачи, один перехват, два блок-шота и пять трехочковых за 24 минуты без скамейки запасных. . Как и Лоури, Пейном можно играть вместе. Тайриз Максии его выступление привело к тому, что стартовый игрок получил меньше минут Бадди Хилд. Поскольку Лоури, как ожидается, будет готов к игре против “Кингз” в понедельник, нет особой необходимости удерживать Пейна в начале 22-й недели. Но он должен быть на радаре в более глубоких лигах в следующей игре, которую Лоури пропустит.

Read more:  Без Леброна Джеймса «Лейкерс» приспособятся и победят «Трэйл Блэйзерс»

Затем нажмите Мету (1%)

Что ж, пришло время добавить Metu в свой список наблюдения. С Джален Дюрен и Исайя Стюарт выбыл, Мету перешел в стартовый состав на ПоршниМатч с «Пеликанс». Он отыграл 39 минут в поражении, набрав на своем счету 17 очков, восемь подборов, три передачи, один перехват и один блок-шот. Мету пробил 5 из 8 с игры и 7 из 8 с линии штрафной, и на него стоит обратить внимание, если Дюрен останется вне игры в понедельник против команды Никс.

2024-03-25 07:10:07


1711370461
#Баскетбольные #пикапы #Спенсер #Динвидди #преуспевает #точечном #старте

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.