Home » Баскетбольный тренер Оле Мисс Крис Бирд соглашается на новый контракт

Баскетбольный тренер Оле Мисс Крис Бирд соглашается на новый контракт

ОКСФОРД, Миссисипи (AP) – Тренер Миссисипи Крис Бирд согласился на новый контракт в рамках дебютного сезона, когда он выиграл свои первые 13 игр.

Кит Картер, вице-канцлер «Оле Мисс» по межвузовской легкой атлетике, объявил о новом соглашении в среду, в годовщину приема на работу Берда. Детали контракта школа не раскрыла.

Берд получил четырехлетний контракт с Rebels и должен был заработать 3,35 миллиона долларов в следующем сезоне. Закон штата ограничивает контракты максимум четырьмя годами.

Ребелс, занявшие 10-е место, участвуют в турнире Юго-восточной конференции со счетом 20-11, это их первый сезон с 20 победами за пять лет. В четверг вечером в Нэшвилле, штат Теннесси, они встретятся с номером 7 посева Texas A&M.

«Мы только начинаем», — сказал Бирд в своем заявлении.

Оле Мисс повторил рекорд программы со счетом 13–0 и вошел в игру SEC, заняв 19-е место в рейтинге. «Ребелс» закончили матчи регулярного чемпионата со счетом 7–11.

«Будущее Оле Мисс Баскетбол не может быть светлее под руководством тренера Бирда», – сказал Картер в своем заявлении. «Его влияние на каждый аспект нашей программы было сразу очевидно, и оно привело к новому стандарту успеха и культуре, которая развивается с каждым днем.

«Он активизировал Rebel Nation, и особенно наше студенческое сообщество, и создал вновь обретенную страсть к мужскому баскетболу, которая ощущается во всем сообществе Оле Мисс».

Берд четырежды становился тренером года на конференциях и был национальным тренером года по версии AP в 2019 году.

Его двухлетнее пребывание в альма-матер Техасе внезапно закончилось в январе 2023 года после ареста за насилие в семье. Домашние обвинения в совершении уголовного преступления в конечном итоге были отклонены, и прокурор заявил, что его прокуратура пришла к выводу, что обвинение в нападении путем удушения/удушения и семейном насилии не может быть доказано вне разумных сомнений.

Read more:  Сообщество Diablo IV жалуется на высокую стоимость косметических предметов

Берд был арестован, когда его невеста Рэнди Трю позвонила в службу 911 и сообщила полицейским, что Берд задушил, укусил и ударил ее во время стычки в его доме. Позже она сказала, что Берд не душил ее, а защищался, и что она никогда не собиралась арестовать и привлечь к ответственности Берда.

2024-03-13 16:29:33


1710348749
#Баскетбольный #тренер #Оле #Мисс #Крис #Бирд #соглашается #на #новый #контракт

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.