Home » Баскетбол: сборная Франции победила в третьем подготовительном матче против Венесуэлы

Пока подготовка к чемпионату мира — с 25 августа по 10 сентября в Японии, Индонезии и на Филиппинах — у сборной Франции проходит гладко. За 18 дней до своего первого матча против Канады в Джакарте “синие” одержали третью победу (86-67) над Венесуэлой в понедельник на арене CO’Met в Орлеане.

Французы продолжают свое восхождение к власти после своих успехов против Туниса (93-36) и еще один успех против Черногории (89-69).

После вялой 2-й четверти (43-31 в перерыве) французская команда добилась успеха в 3-й четверти, в частности, благодаря зажигательному Нандо До Коло. Впереди (70-48) на старте последней четверти она все же немного расслабилась. Но персонал хотел распределить игровое время на этой неделе на три игры. Гершон Ябуселе с 14 очками стал лучшим бомбардиром Франции.

Следующий матч, Литва

«Мы работаем, мы движемся вперед, — подчеркивает Винсент Колле у микрофона BeIN sport. Есть вещи, которые мы сделали лучше, например, обслуживание внутри. Мобильность вокруг него все еще нуждается в улучшении. Она была действительно интересной. Мы начинаем лучше разговаривать друг с другом, подменять себя. Но в первом тайме были взлеты и падения. Пока мы готовимся, мы делаем много ротаций, и иногда бывают промахи. В соревнованиях это не было бы таким же тренером. Руди (Гобер) и Нико (Батум) доминировали, но мы должны быть осторожны, как и в случае с Нандо (Де Коло). В нормальном матче они бы сыграли больше. »

В среду сборная Франции выступит против Литвы, которая все еще находится в Орлеане. Хороший тест. «Будет увеличиваться уровень шероховатости и интенсивности. Они будут тяжелее и крупнее. Они вкладывают много ритма», — говорит Колле.

Read more:  Пакистан: Тысячи людей присоединяются к маршу белуджей против геноцида, организующему сидячую забастовку в Дера-Гази-Хане | Мировые новости

2023-08-08 00:33:33

1691454814
#Баскетбол #сборная #Франции #победила #третьем #подготовительном #матче #против #Венесуэлы