Home » Бафана не боится африканского врага: люди Брооса набирают силу после триллера против Алжира

Бафана не боится африканского врага: люди Брооса набирают силу после триллера против Алжира

Темба Зване из Южной Африки вместе с товарищами по команде радуется после того, как забил первый гол своей команды во время матча серии FIFA 2024 против Алжира на стадионе Нельсона Манделы 26 марта 2024 года в Алжире, Алжир. (Ричард Пелхэм – FIFA/Getty Images)

Хьюго Броос имеет хороший процент побед 51,61 после двух лет и девяти месяцев во главе Бафаны.

Сопровождаемый откровенностью и серьезным подходом, бельгиец наблюдал за 32 матчами за более чем 1000 дней на самых горячих местах – в роли главного тренера Бафаны Бафаны – и вел своих подопечных лицом к лицу с лучшими игроками. на континенте.

Триллер с шестью голами во вторник, в котором Бафана обменялся ударами с африканским лидером Алжиром и сыграл вничью 3-3 в серии FIFA, показал то же самое, и, вслед за кампанией на Кубке африканских наций в Кот-д’Ивуаре, которая превзошла ожидания в начале этого года, ясно, что люди Брооса по-прежнему настроены серьезно.

Южноафриканцы должны быть в курсе событий, если мы хотим создать процветающее будущее. News24 информирует страну уже 25 лет, и мы собираемся войти в новую главу бесстрашной журналистики. Присоединяйтесь к нашей бесплатной пробной подписке, чтобы открыть эту историю и мир новостей, призванных информировать, расширять возможности и вдохновлять.

2024-03-27 14:04:21


1711545954
#Бафана #не #боится #африканского #врага #люди #Брооса #набирают #силу #после #триллера #против #Алжира

Read more:  После фиаско в Арнеме мировая звезда Burna Boy начинает шоу Down The Rabbit Hole | без проблем и точно в срок DTRH 2023

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.