Home » Баффы посещают Маркетт в финале вне конференции

Баффы посещают Маркетт в финале вне конференции

МИЛУОКИ, Висконсин – Женская баскетбольная команда Колорадо снова отправилась в путь на этой неделе, чтобы завершить график внеконференционных мероприятий. Баффало сыграют с Маркеттом в среду перед перерывом на праздники.

Колорадо (9-3, 0-1 Пак-12) отрывается от 35-очковой победы над штатом Алкорн в воскресенье. В этом сезоне CU одержал восемь побед с более чем 20 очками, причем пять из них были с отрывом не менее 30 очков. Даже с учетом большого количества отрывов в этом сезоне главный тренер Дж. Р. Пейн все еще видит много возможностей для улучшения.

«Мы отлично провели четверти и таймы, но я не уверен, что мы провели отличный матч, — объяснил Пейн. «Всегда есть области, которые нужно улучшить, и области, в которых нам нужно расти и становиться лучше, чтобы конкурировать с такими командами, как Маркетт или Орегон, или кем-либо еще в Pac-12. Наша последовательность — это то, в чем мы должны продолжать расти».

Среда станет шестой выездной игрой Баффс и седьмой игрой на выезде от Боулдера (нейтральная игра против Луизианы) в сезоне вне конференции. Количество поездок в сезон вне конференций было максимальным с тех пор, как в сезоне 2001-02 гг. Сыграно шесть игр вдали от CU Events Center (две нейтральные). Несмотря на постоянные приходы и уходы, Баффы не показывали никаких признаков усталости.

«У нас только что были две лучшие тренировки года за последние два дня», — отметил Пейн. «Я ожидаю, что мы будем на 100% сосредоточены на работе».

Маркетт (9-2, 2-1 Большой Восток) предлагает тест качества Pac-12 для CU, пока команда смотрит на предстоящий сезон конференции. В этом сезоне «Золотые орлы» одержали громкие победы над тогдашними неудачниками. 3 «Техас» и «Гонзага», и у них идеальный счет 6:0 на домашнем паркете.

«Эти ребята хороши», — добавил Пейн. «Они возвращают много отличных игроков. У них есть много игроков, которые значительно улучшились по сравнению с прошлым годом по сравнению с этим годом. Это определенно команда типа Pac-12. глубина. У них есть все, что нужно, чтобы войти в топ-25».

Read more:  За свистком: Экс-арбитр Премьер-лиги Крис Фой объясняет, почему «Уигану» был назначен пенальти против Стивениджа | Новости футбола

Buffs и Golden Eagles встретились в прошлом году в Боулдере, где Buffs одержали победу со счетом 69-53. Джейлин Шеррод набрал 17 очков и сделал шесть перехватов в победе.

Кори Лопес и Кэрол Каллан будут вести репортажи перед игрой, начиная с 10:30 по московскому времени, в радиосети Колорадо, в приложении Varsity и на сайте CUBuffs.com/Listen. Игра будет транслироваться онлайн через FloHoops.com.