Home » Беа Алонсо хочет, чтобы свадьба с Домиником Роке была «интимной», но у них много друзей и знакомых

Беа Алонсо хочет, чтобы свадьба с Домиником Роке была «интимной», но у них много друзей и знакомых

Доминик Роке и Беа Алонсо. Изображение: Instagram/@beaalonzo

Беа Алонсо, будучи маленькой девочкой, говорила, что ей всегда хотелось устроить интимную свадьбу со своим любимым человеком. Но теперь это

Беа Алонсо сказала, что ей очень хотелось, чтобы свадьба ее мечты с женихом, актером Домиником Роке, была интимным событием, но она посетовала, что это будет трудно осуществить, поскольку они дружат со многими людьми.

Алонзо рассказала о своей предстоящей свадьбе в ответ на вопрос фаната о ее «предпочтениях» в отношении ее особенного дня, как это видно на ее канале YouTube в прошлую субботу, 3 сентября, заявив, что она всегда хотела провести «интимную» церемонию, так как она была “малышка.”

“Честно говоря, мне постоянно задают вопросы по этому поводу, но подготовку к свадьбе мы еще не начали”, – сказала она. «Я очень хочу интимную свадьбу с тех пор, как была маленькой девочкой, я действительно хочу интимную свадьбу».

(Честно говоря, мне постоянно задают вопросы по этому поводу, но подготовку к свадьбе мы еще не начали. Я с детства хотела камерную свадьбу. Очень хочу камерную свадьбу.)

Несмотря на это, актриса призналась, что провести частную церемонию будет сложно, поскольку отметила, что у них с Роке много друзей и знакомых.

«Мы с Домом как раз думаем о списке гостей, кажется, у нас много друзей. Поскольку Дом экстраверт, у него много друзей. У него много компаний друзей. И у меня есть небольшой круг друзей, но за пределами этого круга, и у меня также много знакомых, много людей, с которыми я работала”, – сказала она.

(Мы с Домом обдумываем список гостей, и я понял, что у нас много друзей. Дом — экстраверт, поэтому у него много друзей. У него много групп друзей. А у меня небольшой круг друзей , у меня много знакомых, со многими коллегами я в хороших отношениях.)

Read more:  Ведущему Скотту Хэнсону дали «все ясно» после того, как тревога нарушила работу NFL RedZone

«Я работаю в этом бизнесе 22 года. Ang hirap niya talagang i-развести в очень малом количестве (их трудно развести в очень малом количестве). В одном я уверена: это будет потрясающе, потому что я выйду замуж за любовь всей своей жизни», — добавила она, явно взволнованная своим особенным днем.

Пара объявила о своей помолвке в июле 2023 года, когда Роке сделал Алонсо предложение. вид фотосессии.

Прежде чем принять предложение партнера, звезда «Еще одного шанса» призналась, что при этом сделала много обручение сцен на протяжении всей своей актерской карьеры, она отметила, что «ничто не сравнится с реальностью». это

СВЯЗАННЫЕ ИСТОРИИ:


Не удалось сохранить вашу подписку. Пожалуйста, попробуйте еще раз.


Ваша подписка прошла успешно.

Читать далее

Не пропустите последние новости и информацию. Фейсбук следовать

Подписаться ВОПРОС ПЛЮС чтобы получить доступ к The Philippine Daily Inquirer и более чем 70 другим изданиям, делитесь до 5 гаджетами, слушайте новости, загружайте их уже в 4 утра и делитесь статьями в социальных сетях. Звоните по телефону 896 6000.

Read more:  Как Трампы на самом деле относятся к Кимберли Гилфойл

Для отзывов, жалоб или запросов, связаться с нами.


2023-09-04 07:37:08


1693813216
#Беа #Алонсо #хочет #чтобы #свадьба #Домиником #Роке #была #интимной #но #них #много #друзей #знакомых

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.