Home » Беглец Амритпал замечен в куртке и брюках на кадрах видеонаблюдения из Патиалы.

Беглец Амритпал замечен в куртке и брюках на кадрах видеонаблюдения из Патиалы.

Поскольку прохалистанский радикальный проповедник Амритпал Сингх оставался неуловимым, в субботу появилась новая запись с камер видеонаблюдения, на которой якобы видно, как он одет в куртку и брюки и разговаривает по мобильному телефону.

Официального сообщения от полиции о недатированных кадрах, которые распространяются в социальных сетях и, как утверждается, из Патиалы, не поступало.

На кадрах видно, как начальник отдела «Варис Пенджаб Де» держит сумку, а его лицо закрыто белой тканью. На кадрах также можно увидеть его ключевого соратника Папалприта Сингха.

На втором кадре с того же места видно, как Амритпал Сингх в очках идет по улице и разговаривает по телефону.

Самозваный сикх-проповедник уже неделю находится в бегах после того, как полиция приняла жесткие меры против него и его организации Waris Punjab De.

Местонахождение Амритпала Сингха и Папалприта Сингха остается неизвестным после того, как 19 марта их якобы укрывала женщина в своем доме в Шахабаде в районе Курукшетра в Харьяне.

Женщина, Балджит Каур, была задержана в четверг. Ее допрашивала полиция Пенджаба.

В четверг появились кадры с камер видеонаблюдения, на которых Амритпал Сингх в рубашке и брюках держит зонтик в Шахабаде в Харьяне, явно пытаясь спрятаться от камер видеонаблюдения.

Позже появилась еще одна видеозапись, якобы сделанная 20 марта, на которой он снова виден с зонтиком и движется по дороге напротив автобусной остановки Шахабад.

В пятницу полиция Пенджаба заявила, что в телефоне, изъятом у помощника Амритпала Сингха, есть изображения флага, эмблемы и валюты Халистана, а также видеоролики о стрельбе молодых людей, предположительно выбранных для радикального проповедника Анандпур Халистан Фауз.

Инкриминирующие материалы показывают зловещие замыслы этих зарождающихся сил ополчения и огромную угрозу, которую они могли бы стать для мира и согласия в Пенджабе и полиции национальной безопасности.

Read more:  Что актеры из Here Comes Honey Boo Boo делают сегодня

В телефоне, изъятом после ареста в среду Теджиндера Сингха Гилла по прозвищу Горкха Баба (42 года) из деревни Мангевал, были фотографии, на которых были изображены дизайн флага и эмблемы Халистана, а также логотипы предполагаемых провинций, сообщила полиция.

(Только заголовок и изображение этого отчета могли быть переработаны персоналом Business Standard; остальная часть контента автоматически генерируется из синдицированного канала.)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.